Годана

Что лучше, банальная яичница 🖼 или что-нибудь эдакое ? 🖼

Ответы
Ag
Agafon

лучше хоть что-то с утра, тем более когда нет времени на эти рюшечки ..))
яйца полезней утром есть, чем макароны с сыром (т.е. хлем с сыром и помидором)
а что мяса совсем нет? даже в виде колбасы или сосисек...? ))

Улугбек

Еда, подаваемая к столу, ПРИЯТНО УЛЫБАЮЩЕЙСЯ МИЛОЙ ХОЗЯЙКОЙ, всегда вкусней любого разукрашенного кушанья, Мирославия!!! Об этом знает... ЛЮБАЯ ФРАНЦУЖЕНКА!!!😁😅🤣🤗☝️

Годана

Я не француженка 😆 и не любая

Улугбек

Какой ужас...🤦‍♂️😨

Годана

😁

Балбес

Мне бы пожрать... 😝 Не поверите... На столе шашлык, рыба на костре... плов на огне в казане... И много чего ещё... Но если нет вермишели с маслом... Я ГОЛОДЕН!!!

Годана

🤔 бывает

Балбес

😜

Сеня

Анектод: Мама зачем вы ковыряетесь в говне? - Эх, паразит, такой красивый, вчера, салат испортил))) P.S. а если на завтра нет разницы, то зачем такие понты?)))

Хижина Дяди Семы

я вам так скажу:даже ваша банальная так сказать требует возни немеряной...да нафиг она вообще сдалась?пучок зелени можно и просто так в рот сунуть

Годана

да в рот вообще можно ничего не всовывать

Хижина Дяди Семы

ну-ну...не всовывайте...и ноги протянете

Годана

я ем всё вкусное и полезное, не протяну

Хижина Дяди Семы

едите не всовывая?через трубочку что ль в боку?

Анна Синеокая

А что эдакого в пасте с томатным соусом? Только красиво оформили. Но и яичницу очень даже достойно )) Оба блюда вкусные и красивые.

Годана

я ведь не настаиваю...здесь под все вкусы не подстроишься

Анна Синеокая

Согласна

Ми
Михаил

одно другому не мешает, главное послевкусие, оно подчеркивает многое и прекрасно отвечает на данный вопрос..

Юрий Трущенков

Одно другому не мешает . Яичница - это старое и доброе . А "эдакое" - приятное новое знакомство .

Годана

Да можно пробовать конечно

Владимир Ефимов

Лучше - простая, здоровая, натуральная пища без излишеств, но сбалансированная.

Светлана Костина

Какая у вас красивая банальная яичница.Оба блюда выглядят очень вкусно.

Годана

☕

Светлана Костина

Благодарю🙂

Raynor

Фига ж. Прям есть захотелось)

Годана

ешьте

Raynor

Да, сейчас, вот, пойду, разорять холодильник)

Дэн

Фигасе банальная яичница какая! По ходу как-то я неправильно питаюсь.

Годана

😁

Семён

Яичница больше похожа на что-то аппетитное и не замороченное ...

Анна Ванна

это ж пашот, посложнее готовится, чем яичница) в общем, первое!

Годана

А разница? Мы же не устраиваем здесь тест на название приготовления яйца .

Анна Ванна

ну, пашот - это не такая уж банальная яичница, вот я о чем)

Годана

Банальная ...что сложного?

Анна Ванна

ну, надо вскипятить воду, сделать ложкой идеальную воронку, влить яйцо так, чтобы получилось как на картинке, а не лохмотья)) у меня так не получается))

Годана

Всё можно и это легко )))

Алексей Васильев

Вобще мужик должен тебе готовить и приносить тебе в пастель

Игорь Ивочкин

Для глаз может и эдакое, но для вкуса и яичница очень хорошо

Танѩ

А зачем делать банальную яичницу)))сделайте не банальную)))

Владимир Зернов

Ничего себе, банальная. И то и это -произведение мскусства

Годана

Я про Вашу яичницу спрашивала.

Владимир Зернов

Несите и то и другое

Годана

Сами всё сами . Телепорт ещё не купила.

Владимир Зернов

Жалко! Какая вкусная еда!

Helena Veselova

В данном предложении мне интересней банальная яичница.

Годана

Я бы тоже её выбрала

Helena Veselova

А второе предложенное можно на обед. Гнёздышко.

Ан
Анатолий

Не смог банальное отличить от эдакакого. Все принесите.

Sergazy Malashee

второе красивее - в первом картошка больно поджаристая