Жена Дракона

Что лучше, банальная яичница 🖼 или что-нибудь эдакое ? 🖼

Ответы · страница 5
Александр

яичница

Вячеслав Алёхин

Первое.

Ирина

эдакое

Андрей Лященко

Но это назвать яичницей нельзя первое яйца пашот с овощами и картошкой жареной второе блюдо спагетти с отварными яйцами и томатами . А чисто яичница это запеканка пожалуй отварные рожки обжарены в масле и залиты яйцом вкусно хрустко и настоящая яичница .

Жена Дракона

Андрей, читайте вопрос и отвечайте на вопрос. Картинка дана , как иллюстрация. В вопросе нет ссылки на картинку !

Andy Dog

дерзко

Жена Дракона

очень

Александр Грызлов

Первое

Виктор Дударев

эдакое

Ир
Ирина

Первое