Саида (Samarkand)

У нас у соседей сын зарезал отца ...Бедный Серёжа ..хороший человек был.. принял смерть от собственного сына ....

Ответы
Уральская Рябинушка

Это скорее целая сенсация, трагическая, в вашей среде. Но у нас это -просто очередная трагедия. Тут на сайте был у нас приятный собеседник-Юрий Шкворенко. Тоже сын причастен

Уральская Рябинушка

Боже мой. Давайте остановимся

Саида (Samarkand)

а я думаю .. что стоит помянуть тех ..кто был с нами здесь ..они каждый этого достойны

Уральская Рябинушка

Вспомнили, помянули. Мы их помним-это важно

Потомок Кочевника

... будем любить живущих...

Уральская Рябинушка

Верно, Потомок. Привет. Я тебя и люблю, и уважаю, по-дружески

Ма
Марина

Жаль, горе для семьи и великое предательство. Но, наверное, что-то в семье хорошего человека было не так....обиды, дележ, нелюбовь.

Саида (Samarkand)

слишком большая любовь так же порождает чудовищ

Ма
Марина

Вы правильно сказали, хотя, в последнее время склоняюсь к мысли, что любовь либо есть, либо нет....но даже это не повод убивать. Дай Бог сил семье и близких пережить это горе

Саида (Samarkand)

а никого уже больше нет

Ма
Марина

Остался сын, ему с этим жить....

Саида (Samarkand)

да , жизнь его - тюрьма

Ма
Марина

согласна

Галина Чаплинская Против Войны

Сволочь последняя этот сын! Я могу только одно убийство оправдать -когда человек защищался. Звучит страшно -сын зарезал отца.

Саида (Samarkand)

для меня это страшное потрясение ...

Галина Чаплинская Против Войны

понимаю. Старайтесь пережить .

Андрей Халфин

Как не ужасно, на естественный отбор похоже, один не сумел воспитать, другой не сумел человеком стать.... Грустно...

Валентина Рязанова

У моей знакомой старший сын убил мать, отец убил его , после тюрьмы , младший сын убил отца , тоже посадили.

Саида (Samarkand)

О ...чудовищно ...одно преступление порождает другое

Валентина Рязанова

Такие семейки не редкость , это ужас.

Саида (Samarkand)

да ...это немыслимо ..они ведь все , кроме покойной матери ..преступники

Владимир Дубровский

Жуть какая😳😢 Как такое возможно??? У меня такие вещи в голове не укладываются! Я отца очень любил...((((

Олег Плахотин

Подобным трудно сейчас удивить,мир перевернулся с ног на голову;подобное случилось недавно,история

Кsюnя (Оксана)

Ужас, у наших знакомых тоже подобный случай был, но там сын отца зверски забил насмерть

Саида (Samarkand)

этот тоже забил его до неузнаваемости ..

Кsюnя (Оксана)

Это ужасно. Наш знакомый уже и отсидел, давно было

Саида (Samarkand)

а это случилось 13 декабря 2019 года ... в пятницу

Кsюnя (Оксана)

Суд был уже?

Саида (Samarkand)

не в курсе .....

Светлана Бульская

Даже ничтожество не заслуживает смерти от руки детей.Это против всех законов природы.

Галина Смирнова

Надо было сыну себя зарезать,а не отца. В семье ,говорят,не без урода.Вот урод -на лицо.

Саида (Samarkand)

Вы правы

Владимир Коваленко

Саида, а сын им гордился или отца стыдился? Без причины даже герпес не появляется!

Саида (Samarkand)

я не знакома близко с этой семьёй..я вообще ни с кем не общаюсь ..но мне много о них рассказывали и только с хорошей стороны . Сергей - хороший семьянин , хозяин .. мне интересно о нём говорить ..потому что он для меня является примером настоящего мужчины , отца , мужа ..Но дети не всегда являются отражением воспитания ...мальчик оказался - волком в овечьем стаде

Владимир Коваленко

Уверен, причину можно найти не только в семье, но и в ушедшем поколении. Может дед привез с освобожденной Европы заразу. Фронтовики говорили, имеешь в кармане левы, можешь и королеву!

Евгения

Да уж.... сегодня люди многие не испытывают родственных чувств(((( и это ужасно!

Алексей Пимяков

ужас . времена пророченные . Когда дети востанут и будут убивать родителей

Mrrr. Prettyсat

🤔 Энто ж как же ж понимать, - "У нас у соседей сын"?!.... 😮😱😁✌️

Лю
Людмила

У нас женщину в соседнем подъезде изнасиловал любимый сын, ей 71 год

Владимир Коваленко

Не нахожу слов!

Саида (Samarkand)

вот так грех ляжет на все их поколения

Владимир Коваленко

Неспроста, выходцев из этой семьи надо обходить стороной, особенно девочкам-продолжателям жизни на земле!

Лю
Людмила

У дамы пятеро детей, этот младший дочь умерла от онкологии, сын отказала печень, вторая дочь в секте, еще дочь живет далеко

Владимир Коваленко

Эта семья-клиенты венеролога. Может не родители виноваты, а их родители. Факт, семья сильно болеет, дети с рождения! Эта информация для вас Люда.

Алтынбеков Строй Алтынбеков

На все воля Божья)) нельзя жалеть, отпустите, пусть покоится с миром

Александр Данкев

Это очень ошеломляет и поражает! Очень жаль что так случилось!

Тихая Мелодия

У нас сын убил мать и на свалке закопал,не дала денег на водку.

Тихая Мелодия

Может что-то выскочить из прошлых поколений?Редко кто знает своё родовое древо дальше бабушек-дедушек.

Саида (Samarkand)

... да ... а эта дрянь может через несколько поколений проявиться .

Тихая Мелодия

А Вы правы.Вот откуда появляются дети-монстры у отличных родителей!Спасибо.

Саида (Samarkand)

Боже нас храни от такого ..

Тихая Мелодия

Да!

Сергей Никифоров

А ОТКУДА такой сын взялся? Не Серёжа ли его ТАКИМ воспитал?

Мамед Дуз-Оглы

Кошмар какой. Куда мир катится и как еще люди могут гнать