Карина Король

А теперь серьёзный вопрос: как в транспорте отсесть от человека на освободившееся место чтобы он не обиделся?

Ответы
Таня Вечность

Ехала в транспорте,почти пустом на переднем сиденье две девушки,забегает ,амбал и садится рядом,с ароматом прокисшего кала,еду дышать нечем,через несколько остановок убежал,девченки с вопросом ,а что не отсели,что что просто уже не было смысла,весь салон провонял

O X A N A

Начать почёсываться, ёрзать на сидении, издавать странные звуки, выпячивать глаза, фыркать губами. Думаю, уже после почёсывания любой отсядет от нас сам, стоящие люди отодвинутся. Ехать будет комфортно, а главное - никто не обидится

Гена Лозовой

вот это точно-бывает такое ,надо встать и пройтись в другой конец -будто вы выходите-потом посмотреть на часы м уже присесть там где рядом-в вас такт в крови-вы по геному благовоспитаны-вы бриллиант,а не женщина

Гена Лозовой

и вам не хворать-а вам тоже бывает неловко когла пересаживаетесь а неудобно перед соседом?

Виктор Абрамов

О, блин... Ну если беспокоиться о том, что он может обидеться, значит человек не неприятен, зачем отсаживаться. А если надо отсесть - то сказать просто, что там удобнее, пересяду-ка я туда. И всё🤔

Наталья Демешина

Просто встать и пересесть...если конечно он не очень хороший Ваш знакомый...у меня был такой случай, села рядом с мужчиной...а от него чесноком с водкой...пересела сразу же на освободившееся место!

Товарищ Сухов

Рассказать ему анекдот. Приходит ёжик в паспортный стол, и говорит: Поменяйте мне фамилию. - А какая у тебя фамилия? - Быстрый! И чем тебя фамилия не устраивает? Какую тебе надо? -Фиу !!!!!

Упс

А человек видит пустое место. Думает - "хм вот же место свободное". И сам бы пошел - да "через вас перелазить не хочется" с места рядом с окном А в голове - "ну когда она уже пересядет" 🤣

Та
Татьяна

Очень просто. Я по этому поводу не парюсь, и не собираюсь нюхать чью то вонь до конца пути. Ещё могу и нос сморщить при этом. Чтобы товарищу было понятно, почему от него отсели.

Аркадий

Ну, заговорить с ним, поинтересуйтесь здоровьем, узнаете, как его семья, поговорить о погоде, узнайте, не обидится ли он, если вы пересядете.... К тому времени то место займут..

Гелла

Сделать вид, что говоришь в телефон "ты где?", пошла на выход, а потом кабутто там планы изменились, ты передумала и села на первое попавшееся место))

Arkady Kozhuhov

Понимаю. Не раз сам лично такое замечал. Сделать вид, что ты вот-вот собрался ыыходить на сл. остановке и тебе нудно подготовиться заранее

Arkady Kozhuhov

Ещё варианты: жарко (обычно если с левой стороны сидишь), холодно (люк открытый - ветер дует, а на улице ещё не лето), солнечная сторона...

Карина Король

спасибо, ответы у вас замечательные!)))

Евгений

Спокойно пересаживаетесь и наслаждаетесь. Нормального человека этим обидеть нельзя, обидчивый сам найдёт всегда причину обидеться

Надежда Из Сибири.

Просто сделать вид, что вы выходите на следующей остановке и спросить у кондуктора какая остановка...а потом, что не она вам нужна...

Ya
Yadu459

не надо быть мнительной! ему до лампочки (упрочим как и большинству) кто как и с кем едит! главное шоб костюмчик сидел! 😁 😆 🤣

Ми
Мила

Надо встать, и сказать: Сударь Вы не будете обижаться, если я пересяду на другое место?! Дождаться ответа и тогда только пересесть!

Евгений Крепаков

Я зуб даю он не обидется, даже незаметит что ты ушла, не станет тебя останавливать с просьбой "посиди со мной хотя бы пять минут",

Ев
Евгений

это в общем то его проблема, а не ваша, но чувство вино есть... когда от меня девушка пересаживается, у меня мысль - пахну плохо...

Андрей Всехмудрейский

Надо вежливо извиниться и честно сказать причину пересадки, типа: "Я дико извиняюсь, но от вас пахнет гов@ом"😆😆😆

Карина Король

😂😂😂😂😂😂 жесть

&l
<●>

А ты подумай о том ,что он когда увидит свободное место и подумает ,место освободили или пересядь я спать не могу иза тебя))

Кайрат Базаров

В случае с мужчиной то он только обрадуется, потому как сможет спокойно раздвинуть ноги, чтоб не сдавливать кровоток)))