Карина Король

А теперь серьёзный вопрос: как в транспорте отсесть от человека на освободившееся место чтобы он не обиделся?

Ответы · страница 5
Верный Друг ...

по барабану пересаживался когда ездил в автобусах и ровно было

Людмила Державина

даже не обсуждается...встала и пошла... а ему по фигу кто и куда...

Yts - 62

Просто, взять и перейти на другое место без всяких объяснений.

Mr
Mr.@

Встать и пересесть! Все просто! Ни кто никому ничего не должен!

Кт Мпо Ду.

Нормальный не обидится,а глупый пусть на маму с папой дуется...

Лия Хлопонина

А что ему обижаться? Сейчас кто-нибудь подсядет на новенького.

Галина Маркова

А чего о нем думать то? Он даже не заметит, что отсели от него..

Лина

Могут быть разные варианты. Зависит от конкретной ситуации...

Се
Сергей

Молча. Или у Вас за время поездки уже успело что-то произойти?

Niherasebeblia

а какое вам дело обидится он или нет,он что,ваш работодатель?

Карина Король

такую жизнь вы своим внучкам советуйте))))))

Niherasebeblia

моя внучка сама выберет как ей жить. по крайней мере в спонсорах нуждаться не будет.сама себе на жизнь заработает!

Карина Король

с таким дедом? не уверена!🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Карина Король

если у деда в мозгах только деньги, спонсоры.. и раздаёт плохие советы чужим внучкам.. то выбрать что то хорошее уже не судьба)))

Niherasebeblia

ну дед своё отгулял.а еще у деда руки правильно приклепаны.так что научить ее на кусочек хлеба с маслом и икоркой заработать всегда могу.

Я Кот

скажите что вы испортили воздух и вам лучше от него отсесть!

Alexа Чалик

Кузьму понять только домовой сможет.. Настоящий... Его предложение доPussкает как минимум три возможных варианта ответов. Интересно, кто как понял?.. Сам-то Кузька Fukт ничего не понял, что напИсал тут😆

Alexа Чалик

.. ибо: 1.-отсутствие запятой.. и "вы", написанное с маленькой буквы, означает множественное число. - В этом случае "отсаживаться" и бежать некуда, везде воздух испорчен. 2.- Можно считать, что в этом диверсионном акте грешна автор вопроса.. и ей приходится стушеваться. 3.- Кузьма - причина теракта,(признак -вонь) - Господа, пристегните ремни, - иду на посадку! 4.- Уважаемый К.Д., вон там освободилось хорошее место,.. я могла бы его занять, но Вы мне так симпатичны.. - Я уступаю его Вам!.. Ну что же Вы сидите!.. А то я его ща займу, -тут с тобой уже дышать нечем! блин.. (Встала и пошла с улыбкой👿)

Я Кот

ой скока написал,шибка умыный) понимаю по выпендриваться захотелось петушок,перед девочкой)

Alexа Чалик

Признаться, - не ожидал такого ответа. Я в шоке!😂 Обычно, прежде чем ответить, смотрю, с кем общаюсь, чтобы поспешным ответом нечаянно не обидеть пожилого человека или ребёнка.. На этот раз не посмотрел, т.к. вопрос Карины показался мне действительно серьёзным.. И отвечали в основном серьёзно. Конечно, Карина, я приношу тебе, одиннадцатилетней Девочке, тысячу извинений! Простите великодушно меня деревенского недотёпу, - не научили меня в детстве выпендриваться, м.б. потому, что шла война и не до выпендривания было.. А если, всё-таки Кариночка захочет снова внимательно прочитать мой коммент, то она наверно согласится, что я в чём-то прав, - "Домовой" написал чушь. которую нормальный человек не сможет понять.. Да и Карине при поступлении в Университет моё замечание о запятой может пригодиться.. В комментарии я имел в виду только взрослых пассажиров и никогда не позволил бы себе ТАК говорить о детях. Исповедуя Правило джентльмена "Даже если женщина не права,- передней нужно извиниться" (а перед ребёнком тем более!), я ещё раз приношу 1015 извинений!.. Если Карина не простит, этот "петушок" пойдёт топиться😂💃🌷🌹

Я Кот

боже,яфигеюстебя)))) не петушись,стыдно смотреть на тебя.

Карина Король

извинения принимаются))))) не ругайтесь, ребят🙂

Андрей Демиденко

Нужно сделать вид что тебя кто-то зовёт. ( я так делал )😎

Карина Король

это значит хороший ответ, спасибо Вам))

Андрей Демиденко

та не за что всегда рад помочь😀

Ма
Марина

Просто отсесть и все.. обижаться или нет - это его проблемы...

Саша Иванов

Не говорите ему что он урод и вонючка. Молча отсаживайтесь.

Герцог Де Маликорн

А кто он такой, что бы перед ним отчитываться? 🙄🤔

Ra
Radik

попросить посмотреть за вашим местом, ему скучно не будет.

Карина Король

😀 хороший ответ))) спасибо

Чеширский Крот

Очень просто - сделать так, чтобы не возникал этот вопрос...

Вера Bdfyjdf

А почему он должен обижаться? Может наоборот, обрадуется))

Улыбка)))

тю..я так сделала-не приятно-встала от пердунов и пересела

Unit

Никто не обидится) Одному всегда места больше достается)))