Ми
Мила

Если бы у вас был выбор- мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини?

Ответы
Малина

Последние слова Стива Джобса
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы
И вот его последние слова:

«Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха.

Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык.

В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для вас, зарабатывать деньги для вас, но вы не можете никого нанять на все Ваши деньги, чтобы он понес эту болезнь вместо Вас.

Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $ или кошелек, который стоит 300 $ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.

Если вы летите в классе первого класса или эконом-класса, если самолет падает то ты падаешь вместе с ним....

Ru
Ruslan

мудро )

Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Леонид 獅子急 Шестаков

смешно, но мне достаточно небольшого достатка...чтобы хватало на коммунальные услуги и простую здоровую пищу, но и оставалось на полки, комоды, интересные книги, каюсь, мне их приятно читать "живьём" и иметь на этих полках...ну, в расчёте на возможную ближайшую обездвиженность, трицикл типа "Адъютант" для прогулок по городу к морю...пенсии хватает только на одного и только на первые две строчки, но недостающую часть я могу, пока, заработать сам, участвуя в курортном бизнесе....не без помощи детей...при этом, не чувствуешь себя очень обязанным...

Рыб

люди черствы. зачем жертвовать плотью ради палача?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы выбрала мир во всём мире, и мне не понадобилось бы тогда столько денег. Это не значит, что я не хочу миллион. Но я бы остановилась на меньшей сумме. Я не люблю денег, поэтому у меня их не вагон. С другой стороны, мне хватает. Львиная доля людей моего возраста тратит гораздо больше. Я нигде не бываю, где нужно платить.

Рыб

вопрос про цвет и только

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаете,Эдуард...Мир во всем мире - утопия. Стоит ли корячиться, этого добиваясь! Достаток,..Неплохо. Совсем неплохо! Но это ж с ума спятишь пересчитывать только! Я и считать до столька не умею...И Ламборджини мне ни к чему. А вот темно- синий мерс взяла бы! И дом на берегу теплого моря.

Рыб

дело в том что предоставлен выбор в цвете ламбы) а про утопию я и так знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Синий! Синий беру!

Рыб

совсем другое дело)))) ведь красный у меня)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мне синий, пожалуйста!

Рыб

я к тому что красный уже занят)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и на здоровье!

Максим Зюзин

По себе людей не судят! Мир во всем мире на все времена, и скажите тогда зачем вам денег как у Билла Гейтса? Мир во всем мире приведет человечество к новым цивилизационным, до сели невиданным, вершинам. Променять такое на личный достаток - надо быть по меньшей мере умалишенным)

Рыб

спасибо, но я не бессмертный, а вы?

Максим Зюзин

Разумеется нет) Но причем тут бессмертие, мне 27 то есть я еще проживу (надеюсь) лет 50 минимум, если сегодня наступит мир во всем мире, при таком раскладе мы увидим значительные перемены буквально лет через 10, а то и быстрее)

Рыб

смешной какой)

Малина

А знаете что Стив Джобс ,можно сказать соратник Била Гейтса ,перед смертью сказал- никакие богатства не имеют значение, когда ты стоишь лицом к лицу со смертью. Так что если будет война- вряд ли вам бабки помогут... Так что желаю мира во всем мире...

Рыб

мир или война, один хрен здохнем. но что лучше? жить в достатке или пополнить ряды бомжа?

Малина

У вас крайности . просто жить так чтоб хватало на все, но без излишеств

Рыб

а что является излишком?

Малина

Роскошь

Рыб

хм, а золотой купол на церкве, это роскошь?

Анон Анон

Мир - это отсутствие конфликтов интересов, а так как люди по природе эгоисты - то получается что единственный способ привнести мир во весь мир - убить всех людей до единого, так-что и никого не убил и деньги получил, слава мне, естественно синий.

Руслан Grizli

Помнится,на этот вопрос я уже отвечал.Правда его задавал некто из Израиля,фамилия,уж очень своеобразная.Было б солнце-золотистое,трава зелёная,реки чистые,да небо синее-синее,и на хрен сдался б мне -любого цвета Ломброджини!!!

Валентина Шпигель

Черный. И это не эгоизм/наглость/жадность. Просто невозможен мир во всем мире, исторически сложилось определенное людское мировоззрение и тип жизни, которые, пусть и изменяются, но никогда не приведут к идеальному обществу

Рыб

потому так построен мой вопрос, именно с выбором цвета))))

Анна Милкович

деньги-деньги-деньги! бабок хочу, море лаве, капусты, кэша, бабосиков ахахах чтобы все свои мечты осуществить, и никому за это не быть обязанной, если только себе. устала уже работать. хорошо есть такая штука, как отпуск 😤

Анна Милкович

я раньше жила сама по себе, и как-то не думала о том, как быстро можно привыкнуть к теплоте человека. так что понимаю о чем вы ☺️

Рыб

как говорится, не все сразу, перво на перво, построю дом) план есть, участок то же, осталось дело за малым, а там гляди и обнимашки прибудут)

Анна Милкович

здорово ) а человека нужного обязательно встретите, он сам вас отыщет

Рыб

возможно

Виктор

Выбор всегда есть, и цвет его определяется собственными принятиями. Человек лишенный уверенности изначально обречен на творчество. В чем ваша наступательная подвластность отпускания собственных прав?

Рыб

честно, я пытался понять написанное...

Виктор

Ладно, можно просто проигнорировать, главное, не в игнор, как это любят делать некоторые слабости вроде Марты)))

Рыб

поясните) и желательно розжуйте первый комент, в силу своих возможностей я изучал только кулинарию и микологию. буду признателен

Виктор

В иной раз. Расскажите лучше отыскать веселящий гриб?

Рыб

какой весящий?

Камила Карымова

да ну нахрен мне ламборджини???на обычной машине поездить можно!!я конечно не в курсах кто этот тип,но мир во всем мире было бы лучше!!потому что на земле всяких мразей и ублюдков много!!

Камила Карымова

да ну нахрен мне ламборджини???на обычной машине поездить можно!!я конечно не в курсах кто этот тип,но мир во всем мире было бы лучше!!потому что на земле всяких мразей и ублюдков много!!

Ду
Душа-К-Свету

Если бы у меня был такой достаток как Билла Гейтса я в первую очередь закупила хорошее оборудование в детские больницы и все,что необходимо в детские дама и сады и дома малютки

Тимур )

Здесь задуматься надо. мир во всем мире при выше всего. Но сейчас так построена система что все зависит от денег, и их количества. Статус челова, связи. Вся эта ересть

Рыб

njkmrj djghjc ghj wdtn)

Тимур )

Что вы не понятно написали

Рыб

сорь) вопрос про цвет)

Тимур )

Мир во всем мире. А цвет голубой, как небо над головой.

Софья Коваленко

Если вы так ставите вопрос, то я бы выбрала БТР или ракетный комплекс Искандер. Ламборджини хорошая машина, но в условиях войны бесполезная. Я за мир во всем мире)))

Ангел Просто

у меня бы не было ламбарджини потому что я выбрала бы первое и сбежала бы куда угодна где тихо хорошо и рядом любимый человек.. а деньги.. деньгами душу не купишь..

Ангел Просто

ну ок гляну))

Рыб

не обязательно отвечать на него

Ангел Просто

своих вопросов и не задавала давно.. так что незнаю на чьи вы вопросы тута отвечали но не на мои это точно..))

Рыб

не внимательны вы

Ангел Просто

я не внимательно тогда когда у меня нет вопросов вообще.. а сейчас у меня они не отображаются поэтому о невнимательности не может быть и речи..

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я лучше бы вместо такой дарогой тачки купил бы простую машину ан е понты и от дельную квартиру своим родителям на берегу моря пусть старость встречают хорошо

Рыб

ага

Станислав Селиванов

Такого,что бы хватило на все интернат дома и дома детей инвалидов,такого,что бы хватило на всё бедное населения,которое по но стоящему нуждается в помощи.

Станислав Селиванов

Как с такими деньгами можно думать про цвет!))

Рыб

вопрос не про думать)

Станислав Селиванов

Всё!!!!!! ВСЁ!!!ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ,ЧЁРНЫЙ!!!

Рыб

вопрос есть вопрос, а панику не стоит))))

Станислав Селиванов

Конечно не СТОИТ ААА!!!