Ми
Мила

Если бы у вас был выбор- мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини?

18 258
1088
24
Ответы
Малина
Малина

Последние слова Стива Джобса
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы
И вот его последние слова:

«Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха.

Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык.

В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для вас, зарабатывать деньги для вас, но вы не можете никого нанять на все Ваши деньги, чтобы он понес эту болезнь вместо Вас.

Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $ или кошелек, который стоит 300 $ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.

Если вы летите в классе первого класса или эконом-класса, если самолет падает то ты падаешь вместе с ним....

1
0
Ru
Ruslan

мудро )

1
Оксана Малая
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

смешно, но мне достаточно небольшого достатка...чтобы хватало на коммунальные услуги и простую здоровую пищу, но и оставалось на полки, комоды, интересные книги, каюсь, мне их приятно читать "живьём" и иметь на этих полках...ну, в расчёте на возможную ближайшую обездвиженность, трицикл типа "Адъютант" для прогулок по городу к морю...пенсии хватает только на одного и только на первые две строчки, но недостающую часть я могу, пока, заработать сам, участвуя в курортном бизнесе....не без помощи детей...при этом, не чувствуешь себя очень обязанным...

1
0
Рыб
Рыб

люди черствы. зачем жертвовать плотью ради палача?

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы выбрала мир во всём мире, и мне не понадобилось бы тогда столько денег. Это не значит, что я не хочу миллион. Но я бы остановилась на меньшей сумме. Я не люблю денег, поэтому у меня их не вагон. С другой стороны, мне хватает. Львиная доля людей моего возраста тратит гораздо больше. Я нигде не бываю, где нужно платить.

1
0
Рыб
Рыб

вопрос про цвет и только

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаете,Эдуард...Мир во всем мире - утопия. Стоит ли корячиться, этого добиваясь! Достаток,..Неплохо. Совсем неплохо! Но это ж с ума спятишь пересчитывать только! Я и считать до столька не умею...И Ламборджини мне ни к чему. А вот темно- синий мерс взяла бы! И дом на берегу теплого моря.

6
0
Рыб
Рыб

дело в том что предоставлен выбор в цвете ламбы) а про утопию я и так знаю

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Синий! Синий беру!

1
Рыб
Рыб

совсем другое дело)))) ведь красный у меня)

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мне синий, пожалуйста!

1
Рыб
Рыб

я к тому что красный уже занят)

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и на здоровье!

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

По себе людей не судят! Мир во всем мире на все времена, и скажите тогда зачем вам денег как у Билла Гейтса? Мир во всем мире приведет человечество к новым цивилизационным, до сели невиданным, вершинам. Променять такое на личный достаток - надо быть по меньшей мере умалишенным)

3
0
Рыб
Рыб

спасибо, но я не бессмертный, а вы?

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Разумеется нет) Но причем тут бессмертие, мне 27 то есть я еще проживу (надеюсь) лет 50 минимум, если сегодня наступит мир во всем мире, при таком раскладе мы увидим значительные перемены буквально лет через 10, а то и быстрее)

1
Рыб
Рыб

смешной какой)

1
Малина
Малина

А знаете что Стив Джобс ,можно сказать соратник Била Гейтса ,перед смертью сказал- никакие богатства не имеют значение, когда ты стоишь лицом к лицу со смертью. Так что если будет война- вряд ли вам бабки помогут... Так что желаю мира во всем мире...

5
0
Рыб
Рыб

мир или война, один хрен здохнем. но что лучше? жить в достатке или пополнить ряды бомжа?

1
Малина
Малина

У вас крайности . просто жить так чтоб хватало на все, но без излишеств

1
Рыб
Рыб

а что является излишком?

1
Малина
Малина

Роскошь

1
Рыб
Рыб

хм, а золотой купол на церкве, это роскошь?

1
АА
Анон Анон

Мир - это отсутствие конфликтов интересов, а так как люди по природе эгоисты - то получается что единственный способ привнести мир во весь мир - убить всех людей до единого, так-что и никого не убил и деньги получил, слава мне, естественно синий.

0
0
Руслан Grizli
Руслан Grizli

Помнится,на этот вопрос я уже отвечал.Правда его задавал некто из Израиля,фамилия,уж очень своеобразная.Было б солнце-золотистое,трава зелёная,реки чистые,да небо синее-синее,и на хрен сдался б мне -любого цвета Ломброджини!!!

0
0
ВШ
Валентина Шпигель

Черный. И это не эгоизм/наглость/жадность. Просто невозможен мир во всем мире, исторически сложилось определенное людское мировоззрение и тип жизни, которые, пусть и изменяются, но никогда не приведут к идеальному обществу

1
0
Рыб
Рыб

потому так построен мой вопрос, именно с выбором цвета))))

1
АМ
Анна Милкович

деньги-деньги-деньги! бабок хочу, море лаве, капусты, кэша, бабосиков ахахах чтобы все свои мечты осуществить, и никому за это не быть обязанной, если только себе. устала уже работать. хорошо есть такая штука, как отпуск 😤

22
0
АМ
Анна Милкович

я раньше жила сама по себе, и как-то не думала о том, как быстро можно привыкнуть к теплоте человека. так что понимаю о чем вы ☺️

1
Рыб
Рыб

как говорится, не все сразу, перво на перво, построю дом) план есть, участок то же, осталось дело за малым, а там гляди и обнимашки прибудут)

1
АМ
Анна Милкович

здорово ) а человека нужного обязательно встретите, он сам вас отыщет

1
Рыб
Рыб

возможно

1
Виктор
Виктор

Выбор всегда есть, и цвет его определяется собственными принятиями. Человек лишенный уверенности изначально обречен на творчество. В чем ваша наступательная подвластность отпускания собственных прав?

5
0
Рыб
Рыб

честно, я пытался понять написанное...

1
Виктор
Виктор

Ладно, можно просто проигнорировать, главное, не в игнор, как это любят делать некоторые слабости вроде Марты)))

1
Рыб
Рыб

поясните) и желательно розжуйте первый комент, в силу своих возможностей я изучал только кулинарию и микологию. буду признателен

1
Виктор
Виктор

В иной раз. Расскажите лучше отыскать веселящий гриб?

1
Рыб
Рыб

какой весящий?

1
Камила Карымова
Камила Карымова

да ну нахрен мне ламборджини???на обычной машине поездить можно!!я конечно не в курсах кто этот тип,но мир во всем мире было бы лучше!!потому что на земле всяких мразей и ублюдков много!!

0
0
Камила Карымова
Камила Карымова

да ну нахрен мне ламборджини???на обычной машине поездить можно!!я конечно не в курсах кто этот тип,но мир во всем мире было бы лучше!!потому что на земле всяких мразей и ублюдков много!!

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Если бы у меня был такой достаток как Билла Гейтса я в первую очередь закупила хорошее оборудование в детские больницы и все,что необходимо в детские дама и сады и дома малютки

0
1
Тимур )
Тимур )

Здесь задуматься надо. мир во всем мире при выше всего. Но сейчас так построена система что все зависит от денег, и их количества. Статус челова, связи. Вся эта ересть

4
0
Рыб
Рыб

njkmrj djghjc ghj wdtn)

1
Тимур )
Тимур )

Что вы не понятно написали

1
Рыб
Рыб

сорь) вопрос про цвет)

1
Тимур )
Тимур )

Мир во всем мире. А цвет голубой, как небо над головой.

1
Софья Коваленко
Софья Коваленко

Если вы так ставите вопрос, то я бы выбрала БТР или ракетный комплекс Искандер. Ламборджини хорошая машина, но в условиях войны бесполезная. Я за мир во всем мире)))

0
0
Ангел Просто
Ангел Просто

у меня бы не было ламбарджини потому что я выбрала бы первое и сбежала бы куда угодна где тихо хорошо и рядом любимый человек.. а деньги.. деньгами душу не купишь..

8
0
Ангел Просто
Ангел Просто

ну ок гляну))

1
Рыб
Рыб

не обязательно отвечать на него

1
Ангел Просто
Ангел Просто

своих вопросов и не задавала давно.. так что незнаю на чьи вы вопросы тута отвечали но не на мои это точно..))

1
Рыб
Рыб

не внимательны вы

1
Ангел Просто
Ангел Просто

я не внимательно тогда когда у меня нет вопросов вообще.. а сейчас у меня они не отображаются поэтому о невнимательности не может быть и речи..

1
СЭ
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я лучше бы вместо такой дарогой тачки купил бы простую машину ан е понты и от дельную квартиру своим родителям на берегу моря пусть старость встречают хорошо

1
0
Рыб
Рыб

ага

1
СС
Станислав Селиванов

Такого,что бы хватило на все интернат дома и дома детей инвалидов,такого,что бы хватило на всё бедное населения,которое по но стоящему нуждается в помощи.

8
0
СС
Станислав Селиванов

Как с такими деньгами можно думать про цвет!))

1
Рыб
Рыб

вопрос не про думать)

1
СС
Станислав Селиванов

Всё!!!!!! ВСЁ!!!ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ,ЧЁРНЫЙ!!!

1
Рыб
Рыб

вопрос есть вопрос, а панику не стоит))))

1
СС
Станислав Селиванов

Конечно не СТОИТ ААА!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
что почитать посоветуете?
Помогите хочу купить шарф Lacoste не могу найти ни в каком интернет-магазине
Скиньте ссылку, где можно найти померанского шпица.. . Везде искала какието они все не шпицы или стоят от вертолёта.
У каждого свой центр вселенной?
Обмен самсунг гэлэкси с 3 на айфон 4, какую наценку поставить?
В каких отношениях Русская православная церковь находится с русскими людьми!
Тётяяя.. . Фрикадельки в супе это же лучше мужа?)))))))))
верующие, как вы относитесь к этой истории?
Что такое грань? чисто от себя
Как уговорить Бога передать мне все болезни и проблемы близкого мне человека?)
что можно сделать с умом при помощи ума?))))
подскажите плз кто знает. . у меня 5-летний 42" жк-телевизор филипс, во время работы неожиданно посередине
как себя нужно ввести при первой встречи?
У тебя шо, дома все спят, шо ты сюда прилезла выпендриваться?)
Почему вас тянет на этот проект? Вы одиноки?