Ми
Мила

Если бы у вас был выбор- мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини?

Ответы · страница 10
Ольга Гришина

меня вполне устраивает мой Форд Мондео, конечно мир во всем мире.

Прошлое

красного..Хотя для меня эта машина низкая...я бы предпочла.Хаммер

Анатолий Паулкин-Омск

Я бы танк купил.

Прошлое

за лисами гоняться???

Анатолий Паулкин-Омск

За грибами.

Юлианна Ковалёва

у меня бы не было ламборджини , а было бы мирное небо над головой.

Рыб

пфф.. что для тебя мир во всем мире?

Артём Бузин

черный матовый, а капот, крыша и крышка багажника красный глянец

Madinna Kassym

Наверное у меня его не было бы, главное мир во всем мире☝🏼

Фуад Алескеров

я бы ездил на ишаке чтоб в мире не спалили что у меня есть деньги

Ол
Олег

лучше первое ! а тачки это всего лишь железо пускай и красивое !!!

Рафик Салахетдинов

Какой-нибудь......Лучезарно-светлого оттенка....например-чёрный!?

Mihail Kiranow

А что такое "ламборджини"? Подвальная подделка под ламборгини?

Константин Лукьянчук

У меня бы небыло ламборджини, я бы перешёл на транспорт 19 века

Франк Штейн

Думаю, что достаток Б.Г. помог бы приблизить мир во всём Мире ))

Корвин

интересно, иногда так скажут, что хочется просто... сказать х з

Татьяна Король

Цвета шампанского. Нужно ставить перед собой реальные цели)))

Наташа Поль

мб я б выбрала мир) точнее если б животные тогда их выбрала бы

Oleg Afanasich

не я бы купил у лукашенка трактороджини или тракторомузин😂

Tina Fediv

😄 я все-таки за мир во всем мире и мой достаток, такой как есть

Наталья Ватагина

любого, думаю с покраской-раскраской проблем не возникало бы

Cynical Mongrel

а мне для того что бы быть счастливым не нужен такой достаток

Le Truk

ну если нельзя выбрать мир во всем мире, тогда цвета магента)

Владимир Маматов

лучше мир конечно...а то все злые ....взорвут мою ламборджини...