Ми
Мила

Если бы у вас был выбор- мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини?

Ответы · страница 5
Руслан Grizli

В гроб не утащишь с собой -Ломброджини-,будь моя воля:-Без боли б, без страха,пусть люди бы жили!!!-

Мария Ивановна, 1970

Я тут недавно подумала, что Ламгрджини или как его там - мне совсем без надобности... Я б за мир....

Мария Ивановна, 1970

Бе-е-е! Я правда сегодня продумывала утопию по исключению войн.

Рыб

ну это же мир кастрированых людей) так не бывает(експеременты проводили)

Мария Ивановна, 1970

Так и я про то же... Это все тестостерон.... Ладно, уговорили... Пусть будет розовенький. А руль в стразиках...

Рыб

вооо) то ли дело стразики)

Пловец Новочеркасск

""... Я пойду на двор, посижу. Пусть немного ветром обдует, а то в голове много мыслей об жизни...."""

Рыб

о жизни. подумайте о применении в предложениях "о" и "об")))))

Пловец Новочеркасск

Это оригинал... его менять нельзя...или Вы подозреваете в неграмотности А. Островского... Технологу и Пушкин по плечу, поучите и научите русскому языку его

Рыб

они не использовали литературный язык)))) "сленг" или слова подходящие для рифмы, не более)))) об, применяется если хотите "чем-то" об "что-то" о применяется если хотите "говорить" или "думать" о "чём-то". а то что они писали, так они не словари писали)))))

Пловец Новочеркасск

Об и о я знаю как писать... но у Островского именно так

Александр K

ХАХАХА! Зачётный вопрос !!! Зачётный !!! Только у Меня был бы не ламболджини и Бентли ВСЕХ ЦВЕТОВ

Рыб

всех не вздумайте, примут за гея! только несколько!

В&
Виктория "@"

а почему именно ламборджини!? мне бы собрали машину на заказ! на 3 колёсах больших и 8 маленьких

S@Velen

Хех, когда я задала такой вопрос, мне сказали что я жестокий человек и очень посредственный))))

S@Velen

Я иной раз еще и думаю, что зря не курю и грибы не ем))))

Рыб

а что с грибами то) и почему мне все припоминают грибы?))))))

S@Velen

Ну видите,как глючит их! Или че то курят или жрут

Рыб

но явно не от моих грибочков)

Рыб

никогда не понимал, что ответить на смайлик

Бес Пристрастный

*ЛамборГини.
У нас, у миллиардеров, считается дурным тоном не знать таких элементарных вещей.

Рыб

у ваших миллиардеров маленький пунктик на орфографию. в то время как я уже изменил название всех ламборджини))))

Бес Пристрастный

Увы, но это фамилия.
Вряд ли Ферруччо Ламборгини согласится с вами.

Fedor Shkenev

Я бы выбрал мир. Мне не нужен достаток Билла Гейтса. Мне-если честно-и Ламборгини-то не нужна...

Инна Воронина

У меня бы их было много. Разных цветов. В зависимости от настроения я бы выбирала для поездки.

De
Denis

а как же мир во всем мире?

De
Denis

и без много лабаорджини разных цветов?

Инна Воронина

Ну если только гипотетически...Хотелось бы для себя, любимой, много ламборджини. А для всех мир во всем мире тоже хочется. Прямо раздвоение личности. Хотя и то и другое не случится 😢

Константин Бутолин

не нужен ламбоджик...у нас под него дорог нет...пусть лучше мир будет...а я и на тойотке поезжу)).

Ната

Люди не те существа у которых будет мир во всем мире...))) сколько попыток и очередной потоп..)))

Рыб

трах бабах и скотчем сверху

Майя Петрова

Эээ, давайте мир во всём мире! На фиг мне "Ламборджини" - у нас дороги хреновые. да и я -пешеход

Владимир Хворов

Если бы было у бабушки- она была бы ДЕДУШКОЙ!!! Меня вполне устраивает мой чёрный "Баргузин")))

Just S

Хм...и что мне с ним делать на наших дорогах - беспощадно убивать? Нет, спасибо... Машину жалко

Рыб

а чего это вы будете в России делать то?

Рыб

в свою страну Фигвсемляндю

Лидия Крюкова

Я за мир во всем мире, и мне хватает моего скромного жалования, зачем мне этот Ламборджини...

Александр

я бы выбрал мир во всём мире,а потом со всего мира по нитке...и у меня бы были всех цветов..)))

Люся По

Сань, ты единственный так ответил!!! Респект! Ты изумительный!!!

Люся По

У меня глаза голубые...Не глазливая я и добрая!!! )))

Александр

а у меня зелёные,как у кота мартовского..)))

Люся По

О как? Редкий цвет, а главное блядский)))

Александр

что поделать я его не выбирал...вот и приходится всю жизнь б...

Люся По

))) Ага, прям наверное не хочешь, сопротивляешься, но жизнь такая)))

Александр

но зато отмазка какая..)))

Дария Старр

Ээээ мир во всем мире)))))а будет мир и будет ламборджини потому что мирный Гейтс одолжить)

Viktoria Tori

У меня была бы чистая вода где она необходима.а ламборгини :не жили богато и не.. начинать.

Кристина Коренец

Да он на фиг не нужен!!!!! Главное чтобы дети не болели и не погибали из-за глупых войн!!!!'ь

Анастасия Шмелёва

моей зп хватило бы и на более скромную,мне не принципиально)))Так что выбрала бы первое)

Рыб

то же не плохо, но это не первое) а основное))))

Анастасия Шмелёва

А по мне так не зря)))я не говорю что не ем...просто не люблю