Ми
Мила

Если бы у вас был выбор- мир во всем мире или такой достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш ламборджини?

Ответы · страница 7
Надежда Дёмина

Я выбираю мир во всем мире.Без ламборджини.Лучше ножками потопаю,но без войны

Вера Bdfyjdf

В детстве я не мечтала о Ламборджини, а вот о Мире во всем мире мечтала точно))

Алексей.

Да е важно какого цвета ламборджини , главное что бы был мир во всём мире !! ))))

Виктория Осипова

Если человек хороший, то совсем не важно какого цвета его личный самолет!!!))))

Илья Сидоренко

Мне не нужна ламборджини, мне нужен мир во всём мире и любимая девушка рядом.

Маша

пришли бы ограбили и настучали битой по башке , нет уж , лучше спать спокойно

А:
Александра :-)

Лучше и мир во всем мире и достаток, как у Гейтса и ламборгини синего цвета))

А:
Александра :-)

А шоу гримёров Без лица смотрел?

А:
Александра :-)

я все сезоны посмотрела, мне понравилось. можно в онлайн кинотеатре найти

А:
Александра :-)

поищи, потом поделишься впечатлениями)))

Рыб

нашёл на сизонваре. понял о чём, надо сестре посоветовать ей точно понравится

Рыб

надо бежать работать, удачи вам!

Виктор Сафронов

А золотая середина возможна ? То есть , мир во всем мире , а у меня дом и дача .

Ирина Тесаловская

не люблю пафосных машин,люблю внедорожники и путешествия, а цвет не важен)))

Жека Галеев

ни какого, я бы выбрал мир. мне не нужны миллиарды Гейтса. мне и так хорошо)))

Владимир Ниценко

хаммер он и щас пятнистый, а ламборджини не для наших дорог, а мир?, уже есть

Иван Кудишин

Предпочитаю черный "Эльдорадо" года этак 1982-го. Ламборгини - это баловство.

Natali Shelkovica

если человек хороший....то совсем не важно...какого цвета у него самолет......

Natali Shelkovica

ана

Мария Кустова

цвета неба , и за мир во всем мире, но а если есть такая тачка , я и есть билл

Аня Карпенко

МИРА во всем мире не будет,как бы сильно я этого не хотела)...............ЧЕРНОГО

Светлана С.

Я бы ходила пешком , потому что не нужно было бы бояться пьяных водителей.

George Markidonov

мой ЛамборGини - носил бы имя STEINVEY SONS благородного-перламутрового цвета...

Пётр Мазур

это слишком сложный для меня вопрос, но скорее всего я бы купил ферарри )))

Модель Для Идеальной Сборки

Билл Гейтс, кстати, достаточно скромный человек и у него нет ламборджини

Рыб

девушка, я живу сам, нет ни девушки, ни друзей. родственники далеко. перед кем "понты" демонстрировать я ума не приложу. вы думаете я как и все слушаю рэп и трахаю всё что движется, и говорю людям то что они хотят слышать? я делаю то что мне требуется, говорю то что думаю, и делаю так как считаю нужным. не смотрю на реакцию людей и смотрю в глаза при разговоре. вы действительно считаете что всё мудачье на планете это мужчины? что в вашей жизни такого произошло что вы считаете каждого, у кого есть член, ослом лицемерным?

Модель Для Идеальной Сборки

Вы же не в тайге на кордоне живёте?) есть коллеги, знакомые и тд ) так что пальцы погнуть всегда есть перед кем )

Рыб

коллег нет, работаю сам на себя. те люди с которыми пересекаюсь говорю только по делу. да если и было пере кем "гнуть пальцы". смысл? все делают то что их успокаивает. я вот сейчас Шопена слушаю, а "пальцы гнуть" меня не успокаивает мня это из себя выводит

Модель Для Идеальной Сборки

Тогда зачем ломать машину за полляма баксов?) это не рационально ))

Модель Для Идеальной Сборки

Ура! Я сломала мозг ещё одному мущщине. Надо поставить зарубку 🙂 🙂

Наталья :))))))

Мир во всём мире,любовь, семья,здоровье, а всё остальное сами заработаем.

Рыб

только вот вопрос про цвет)

Наталья :))))))

Я в машинах не разбираюсь,водить не умею.

Рыб

на своей взлетной полосе не нужно уметь водить авто)