Алла

Кто слушает музыку в стиле Trance, что нравится?

Ответы
Андрей Волощенко

1200 Micrograms,Gareth Weston - Prominence (Original Mix),Ivica_Vanevski_&_Saturn_6_-_Irreversibility_Original_Mix, Nifra - Athena (Original Mix), Jacob And Juiced - Chaos Inc, ReOrder pres. Electric Revolution - Beach Party (Misja Helsloot Q4T Remix), Eximinds - Secret Space (Original Mix), Miric - Panic Disorder, Rene Ablaze & Marcie Joy - My Life (Original Dub Mix), Christopher Lawrence - OK to GO (Original Mix)

Алла

спасибо за ответ

Олег

"Chilled C'Quence"... одна из не многих. Это, скорее Goa-trance, Psychill, Psybient, Down tempo.. Сколько бы не выпускали "Shpongle" во главе с Саймоном Посфордом многочисленные проекты, этот дуэт имеет свой стиль, Хоть и последний альбом был в 2008 г..

Федор Синичкин

я его слушаю исключительно в клубах или опенах.... а там как то не думаешь кто играет один раз пробовал интересоваться не запомнил)) в группе там появляется новая музычка я слушаю то что нравится

Игорь L

слушаю иногда . нравятся всякие звуки, неземные или напоминающие природу. нравится протяженность, постепенно сменяющиеся волны. Жан Мишель Жар нравится тоже

Михаил Кириллов

НЕ слушаю. Или скорее стараюсь не слушать - депресняк. долгий и нудный!Ну если только под (секс) и то очень тихо. Вот это только и нравится)))))))😉

Валентин

ооооо это моё любимое направление)) я многое слушаю...конечно армина все знают,пола вандайка,,пол акинфольд и другие моби классный исполнитель

Roman Mixaylov

Я слушаю.но просто трансы надоели предпочитаю психоделик транс или гоа транс.причем все подряд.не могу выделить каких то отдельных жидееев

Серёга Ка

если слушаю электронику,то обычно миксы,или радио эфиры
мне кажется,альбомы музыкантов делающих такую музыку звучат довольно однообразно

Вячеслав Цыпочкин

РАМ-ШТАЙН,МАНОВАР,ОМФ.А ВООБЩЕ,НРАВИТСЯ МУЗЫКА СО СМЫСЛОМ И ПРАВИЛЬНЫМ ЗВУЧАНИЕМ.БУДДИЙСКИЕ МАНТРЫ ЧАСТО СЛУШАЮ.)))👍😉😇😍

Александр White

Я слушаю очень нравится. Много треков от различных диджеев всех и не перечислить например high frequencies & polarity ( extended mix) музыка 2017 года

Леха **************>>¶

бруклин баунс , аллигатор ,скутер , клубдрайвер и тд , люблю слушать жажды скорости диски раньше в 90 х продавались пиратские ))

Павел Петухов

https://yandex.ru/video/search?text=концерт%20100%20скрипок%20бах&path=wizard&parent-reqid=1492278395037719-4501377294964504612106342-sas1-1783&noreask=1&filmId=15461847732594791038 ЭТО ЛУЧШЕ

Gabriel Aliyev

Я впадаю в транс когда слушаю. В последний раз у меня штаны с веревки украли когда слушал. ))))) Ждал когда подсохнет. ))))))

Алла

)))))))))))))))

Иракли

под спаисом всеравно какая композициа а так нафиг ето слушат да и баловатса спаисом не стоет.слушаите лудше класику

Александр Богданов

Прогрессивпситранс вообщем надо выбирать есть убойные вещи адреналин подпрыгивает , иногда помогает заняться физо

Ив
Иван

Поднаправление latex trance когда то нормально заходило, авторов не помню уже (мб это были просто сборники вообще)

——
— —

из транса... хм, вокал транс, исключительно с женским вокалом... в стиле - более предпочитаю psy-trance.

Aleksandr Antonenok

ко мне в ок. там внизу куча сборок .на музыке . и находите папку транс и будет Вам счастье ...))

Valery Lira

Danny Cudd and Markus Johansson–Once again (2011 Red Snapper Re-mix)
видео на эту музыку нравится, там два парня сидят

All Still

Ritmo - хорошая для занятием спортом. Для меня это лучшая группа и Bryan Milton тоже рядом стоит.