Ма
Маша

Как людям ходить в 3Д кино, если на них уже очки для зрения есть?

Ответы
Britney-Lael

По такому случаю воспользоватьсяллинзами.

Капа Магна)

это дискриминация...особенно детей жалко

Ма
Маша

да точно. несправедливость... тем более сейчас черепашек ниндзя показывают и все в 3Д...

Капа Магна)

Я именно об этом...а малышата-очкарики тоже их любят

Ма
Маша

конечно.. я уже взрослая и то их люблю ... и сама в очках 😉

Антон

Одевать 3д очки поверх оптических.

Антон

Вполне! )) Если оптические очки не в "роговой" оправе родом из 60х ))))) Да и 3д очки как правило в кинотеатрах рассчитаны на такое применение. Я и дома даже 3д так смотрю! )

Сируш Туманян

В эти дни одевать линзы.

Ма
Маша

кстати потом от этого безумно голова болит, когда на линзы очки 3 Д одеваешь

Сируш Туманян

У меня супруг так делает, либо на оптические очки одевает 3D очки.

Елена Поварницына

Не ходи!!!!!

Елена Поварницына

Ну тогда сходи и испытай на своих глазах! Если не получится что либо увидеть тогда спрашивай!