Андрюшка

А вот какой у вас знак зодиака?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Нина ..

Родилась зимой записали весной и дату мама забыла вот так и живу год Петуха хоть точно и смешно и счастливо зато выжила 57 год голод в Поволжье держали в больнице до весны дома есть было нечего Спасибо всем кто помогал

Mat1313 Mat1313

Не поверишь Лев и родилась в год Тигра. и названа красивым именем. которое с греческого переводится. как сильная и смелая. А ещё день рождение в церковный праздник. наз. Илья в воду на писял . Так, что Вот такая Я .

Андрюшка

поди в августе в день вдв родилась

Ол
Ольга

Телец... Вообще,как-то прочитала про Тельцов.что очень терпеливые.Терпеть будут до последнего.но наступит момент,терпение лопается и тогда не стой у Тельца на пути-снесет! Так оно и есть,проверено!

Анатолий Чурин

Овен!!! :DПьяный муж пpиходит домой, заходит в подъезд, стучится в двеpь.- Кто там?- Маша, это я!- Я не Маша...- Hу, Клава!- Я не Клава...- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!

Надежда Кучаева

Я человек и это звучит гордо!" Почему мы должны считаться зверями
И выглядеть нечистыми в ваших глазах?" Итак, подражайте Богу, ведь вы его любимые дети,"
Библия. Иов 18:3. Эфесянам 5:1.

Александра Иванова

Овен. А какое это имеет значение. Неужели вы верите в то , что какой то далекой галактике есть дело до человека, который и живет то мгновение по отношению к галактическому времени.

Полина Романова

А я рыба, я рыба, я живу в океане, и прибрежные воды, здесь качают меня. Меня, короче не парят, не парят, никакие проблемы, лишь сверкает на солнце, моя чешуя...

Наташа Погребняк

Астрология - это более серьезно, чем пишут только о знаках, дата рождения определяет кем мы приходим на Землю, а знаки зодиака только дают мелкие детали

Безымяна Бесфамильная

Хороший, скромный, смелый, привязчивый, честный, собственник, заботливый, ответственный, домовитый, любящий, добрый...........а как называется, забыла. 😄

Ленка

Знаки Зодиака утрачивают смысл с новыми знаниями о движении планет по спирали. Астрология умерла.... Похороните её с миром:

Полина Сибирякова

По внешности я Дева,по характеру Лев,под плохое насттроение Стрелец,по дню рождения Скорпион. Вот блин такая я Мантикора!!!

Марина

!!!!!!!))))))) 🙂 восьмой знак зодиакального гороскопа,и это меня пугает) но все равно))) :)Мой знак самый сильный!!!А это Радует))))

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Я-Овен! Вот и стих по теме! -Месяц за тучкой скрылся вышло созвездье Овна! Ты не пришел, ну и ладно! Много такого г....вна!

Елка

Водолей- Дракон - самый сильный знак,мудрый и великодушный,талантливый , здоровый и гармоничный.Я горжусь!

Лариса Бызеева

А вас какой интересует? Славянский - Летница (Леля),Зороастрийский - барсук, друидов - каштан и т.д.

Надежда Синицкая

Водолеиха. Я каждое утро прикалываюсь над гороскопом. У всех знаков дела, работа, ссоры, договоры

Виктор Лазарев

Не могу назвать точняк,
Какой мне приемлем знак?
На границе двух родился,
Между них и провалился.

Сестра Любы И Нади

У меня отсутствует он. Мой Создатель освободил меня от этй зависимости программирования мозгов

Халиса Асапова

Дракон-водолей, прекрасный знак, я рада родители постарались, хотя тогда гороскопы и не знали!