Ева Адамова

Как отделаться от вопросительных знаков ?пр?и? н?ап?ис?ан?ии? в?оп?ро?са?

Ответы
Адольф Сапожников

«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста.

Alex Sem

Никак, это одна из ипостасей местного тупизма.
А до хозяев не достучишься, жулики. Надо сваливать отсюда, и их уведомления- в адресный фильтр на приоритетное безвозвратное удаление на своей почте ставить...

Cerqei Popov

...Вы утверждаете, что знаете как отделаться от вопросительных знаков в написании вопроса! Я это сделал, а как грамотно высказать расшифровку?! Надо подумать! Вместо знака вопроса - утверждение?!

Ева Адамова

не имеет значения, все равно знаки

Галина Троицкая

я тоже бьюсь над этой проблемой. С клавиатурой все в порядке, но стоит попытаться задать вопрос, непроизвольно выскакивают вопросительные знаки через каждую букву

Ева Адамова

я полагаю, что это не клавиатура, это в спрашке что-то

Галина Троицкая

Но похоже. не у всех, т. к. очень много удивленных ответов на ваш вопрос

Ева Адамова

не у всех, вы же видите, как они написаны

Галина Троицкая

Но есть уже вопросы и с вопр. знаками - люди пишут , как пишется

Ева Адамова

кому это приятно читать?

Галина Троицкая

Читать неприятно, поэтому я и не пишу

Ева Адамова

ок

Николай Макаренков

написать вопрос в отдельной паке какого нибудь текстового документа,скопировать его правой кнопкой мыши и потом вставить в спрашивалку

Ева Адамова

не слишком ли

Николай Макаренков

все просто на это надо секунд10-15

Ева Адамова

мудрено очень, тем более что этих вопросит. знаков вообще не должно быть

Николай Макаренков

а это специально,чтоб меньше спрашивали

Ева Адамова

так думаете?

Ю З

Написать вопрос в World-е и попробовать озаглавить файл - ничерта не получицца! Т.к. World в заглавиях файлов знак "вопроса" не пропущщает!

Ева Адамова

муторно

Ник 137

нужно поменять браузер...у Вас ИЭ на платформе ХР, а он снят с поддержки майкрософтом, вот и глючит...установите "Хром" например.....

Ева Адамова

не хакер, трудно разбираться

Ник 137

Чё там разбираться....наберите в поисковой строке слово Chrome...и скачайте его.

Ева Адамова

т.е. , по -Вашему,это мой браузер после каждой буквы в спрашке ставит вопросительный знак?

Ник 137

Нет, я думаю, это Вы дурачитесь!

Ева Адамова

если бы дурачилась, говорю же - не хакер, трудно разбираться

Ник 137

так не разбирайтесь, а сделайте, что Вам советуют!

Виталий Леонов

Все зависит от того,какой ответ вы желаете получить.Утверждайте обратное пока кто-нибудь не возразит вам так,как вам хотелось...

Ева Адамова

не то

Виталий Леонов

Вопрошайте утвердительно.

Автоморе Www

Задавать вопросы утверждениями, двумя или более, но в этом случае Вы должны знать 100% ответа. В случае с вопросом только 50%.

Ева Адамова

как отделаться от вопросительных знаков через букву, которые я не ставлю?

Татьяна Лабоцкая

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

Волчок Евгеньич

не нужно от них отделываться, они показывают на вопрос. Иногда пишет двоечник и не поймешь - вопрос это или утверждение

Волчок Евгеньич

ну вот, и нормальные знаки препинания пошли)

Ева Адамова

еще раз обескуражили. Я Вам ;"На улице идет дождь", а Вы "А моей бабушке 90 лет"

Волчок Евгеньич

начнем с начала. У вас проблемы с печатью символов?

Ева Адамова

? не печатаю, они сами вылетают

Волчок Евгеньич

клавиатуру меня пробовали?

Александр Абрамов

Я завел на рабочем столе вордовский файл. Там пишу и потом копирую. Совсем не долго. Но получился еще и архив вопросов.

Ева Адамова

долго

Александр Абрамов

Компом плохо владеешь.

Ева Адамова

не хакер, но это делать могу, но не буду. Почему я должна что-то делать через ухо. Я вообще скоро покидаю спрашку

Фл
Флюр

закипает у меня опять!похоже есть крутой ответ!!!И только у Вас!Думать надо или просто хотите выбить предохранители?!

Ева Адамова

как говорил один киногерой "переведи!

Фл
Флюр

поставить вопрос?

Галина Ломацкая

я уже 4 раза спрашивала....Все молчат как партизаны .А сами пишут...Да и вы сама всё таки написала пол текста без знака?

Ева Адамова

я их вывела, но не хочу терять на это время

Галина Ломацкая

как вывела?

Ева Адамова

после того, как все написала, ставила курсор к каждому вопросит. знаку и удаляла. здесь удалила половину

Галина Ломацкая

спасибо.Попробую и я

Ева Адамова

удачи

Эльдар Сагадиев

Вопросительный знак сыграл главную роль в обществе человека, и при помощи этого знака человечество шагает в перед.

Ева Адамова

шагает вперед, вставляя вопросительный знак через каждую букву?

Эльдар Сагадиев

зачем так, но если по вашему просто не нажимать на клавишу этого знака

Ева Адамова

объясняю для особо понятливых. НЕ СТАВЛЮ, НЕ НАЖИМАЮ. НЕ ХОЧУ

Борис Иванович Тимошенко

.... как и в речи... вы же там не указываете здесь точка ...... здесь запятая .... здесь восклицательный знак или вопрос.....

Ева Адамова

не поняла

Борис Иванович Тимошенко

....при ведении дискуссии ..... и подобно - не свои домыслы.... мысли только слушайте, но и вникайте в смысл собеседника ..... и разберётесь ..... и даже в звуковом понятии писанное услышите....

Виктор Фараносов

не печатать (не писать) их, но ещё сложнее закончить (, а)... трудно отделаться... русский язык - это не хухры-мухры

Ева Адамова

не хухры и не мухры

Виктор Фараносов

Вот... так и не надо отделываться

Иванка

не знаю ....от на работе не могу задать вопрос такая же проблема ....я дома с компа нормально вопросы задаются

Angel.i.z.a. Raikulova

Просто вместо вопросительных знаков, ставте точки, и тогда люди подумают что вы были в классе двойичником.

Волк, Серый Волк

Писать вопрос в Ворде или Блокноте, а потом вставлять через буфер обмена. Или использовать другой браузер

Ева Адамова

зачем же мне писать через голову?

Волк, Серый Волк

Вы ж просили совета? )

Ева Адамова

дури не просила

Волк, Серый Волк

А в чем дурь?)