Ева Адамова

Как отделаться от вопросительных знаков ?пр?и? н?ап?ис?ан?ии? в?оп?ро?са?

Ответы · страница 4
Наталия Володина

Если это у Вас подобно заиканию, то - заменить глубоким вдохом:))

Ева Адамова

замени вои ответы глубоким вдохом

Наталия Володина

Ну и... если не умеешь с благодарностью принимать целительные ответы:)

Наталия Володина

:)) Так ей и надо, хамке:))

Татьяна Миронович

Один вопрос оставить,а остальные держать в уме(Если есть где!)...

Галина Горявина

Не надо за компьютером есть и грызть семечки. Крошки попали на 7

Стасян

Смайлами , только смайлы, остальные знаки препинания безсильны

Григорий Бару

Задавайте их в восклицательной форме. Например, : "А судьи кто!"

Валерий Воронков

Бедная Ева, похоже маразм окончательно выдавил вашу фантазию.

Анна Иванова

Я по оджному стираю. А что? Да, это немного неудобно. Но ничего.

Анна Иванова

Это модератор. Так мне объяснили и я так объясняю.

Виктор Марченко

Или заменить клавиатуру или переустановить "майкрософт офис"

Александр Ракаев

НЕ задавайте лишних вопросов . А ЕЩЁ ЛУЧШЕ учите Русский Язык

Ева Адамова

а чем мой вопрос лишний? А насчет русского - это почему?

Александр Ракаев

Ева извините- я не прав. Ещё раз извините за то , что я Вам посоветую , посоветоваться у Адама (мне стыдно если вы точно Ева Адамова)

Ева Адамова

а если я не точно , то Вам все равно стыдно или нет

Александр Ракаев

МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ Т.К. ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ОШИБКИ

Виталий

не ставить их в тексте...Чуть длиннее словами ,но конкретнее.

Сергей Новиков

А как ты думаеш,интересно твое мнение,поделись
Примерно так

Ki
Kirpin53

Никак не отделаетесь, потому что вопрос порой требует этого

Александр Осипенко

А где вы их столько набрали? Или модератор вас так ,,любит,,???

Котельщик .

не задавайте вопросов, сделайте умное и всезнающее личико.

Ева Адамова

у меня личико умное всегда

Котельщик .

шоб отделаться от ???????????? видать этого недостаточно... 😄

Котельщик .

у меня с ?????????????? ноу проблем!

Ева Адамова

т.е. мозги не нужны. Я это сразу поняла

Котельщик .

а как это ты поняла..я думал ты не из догадливых особ будешь?

Котельщик .

как я туда пойду кода ты там устроилась и никого не подпускаешь..?:D

Людмила Сидорова

Считаю вопросительные знаки не уместны,читаю и диву даюсь

Людмила Сидорова

Не пишите. Все зависит от людей

Людмила Сидорова

Вы где "летаете", Вы речь ведете о ? - не пишите

Ева Адамова

Людмила , Вы же пень, не ставлю, они сами вылетают, как избавиться?

Сергей Шевцов

Никак. И незачем ставить их дюжину в середине предложения

Надежда Чухловина

Никак. Ведь мы много не знаем и нужны вопросительны знаки.

V. Vinogradov

Будьте уверены в ответе, если ответите на ваш вопрос сами.

Геннадий Селиванов

Ставить вопросы в сослагательном наклонении, наверное...

Геннадий Селиванов

Тогда не морочьте голову ни себе, ни людям

Ева Адамова

на то они и соцсети. А вам зачем?

Геннадий Селиванов

понятие "социум" предполагает наличие хоть минимального интеллекта. А последний проявляется, помимо всего, и в глубине выставляемых на публику вопросов.

Ева Адамова

не согласна. Понятие социум объединяет носителей любой степени интеллекта, от дебила до гения. А спрашка, это как раз та страта социума, которая обладает наличием минимального интеллекта, за редким исключениям, к каковым я себя и отношу. У меня интеллект нормальный

Геннадий Селиванов

Всё понятно. Ухожу по-английски...

Бала Мут

а может ставить другие знаки????..внимания ,например!!! 🌹