Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: а ты - хорошая теща? )

Ответы · страница 2
Мария Каминская

отличная. не вмешиваюсь пускай сами живут. невестка сама советов просит

Элис

Я отличная тёща:-) 🙂 правда только буду..когда-то..у меня три дочки:-) 🙂 🙂

Наталия Рымша

Я не буду тёщей,у меня три сына.но надеюсь свекровью буду нормальной

Татьяна Стрельцова

А какой, по вашему, должна быть хорошая тёща? А то у меня три дочери...

Юрий Logart Смурыгин

значит, будете одни там, да? остров, палатка, луна, звезды и молодой зять... )

Татьяна Стрельцова

Остров, домик люкс, луна, звёзды и...молодой...любовник)

Татьяна Стрельцова

Да, мы с ним год встречаемся..

Татьяна Стрельцова

Да. Сначала истерила, потом поняла, что он бабник... Мне же удалось остаться у него одной)

Татьяна Стрельцова

Сейчас - да! Но на сколько его хватит, не известно. Он действительно "любит" всех женщин)))

Светлана Бульская

Классная.Так говорт мой зять.Мы с ним на "ты" оба и хорошие друзья.)))))

Елена Копытина(Олексенко)

НЕ ЗНАЮ ,НАДО СПРОСИТЬ У ЗЯТЯ ,А ТО МЫ ВСЕ ПЛОХИЕ ТЕЩИ ,А ЖИВУТ С НАМИ

Татьяна

пока не теща. Но если зять будет приличный, то притвориться смогу

Ир
Ирина

Стаж 18 лет. Зять не жалуется. Живем мирно, каждый в своей квартире

Ал
Алексей

я хороший тесть. но только в том случае если ты лес валить умеешь.

Евгения Мерзликина

не думаю)..ну это мое мнение....я не лезу вообще никак..мне-ровно

Ро
Ромашка

Замечательная! Только вот жена тебе достанется... Не дай бог)))

Ро
Ромашка

Какую ораву? Моя уже взрослая, отдельно живет.

Ро
Ромашка

Нет, а почему так подумал?

Юрий Logart Смурыгин

Ромашка - жена Романа... )

Юрий Logart Смурыгин

жаль, что не Василий - тогда было бы Василек и Ромашка... )

Ро
Ромашка

Тоже вариант))) Но меня и Пашка устраивает)))

Елена Панина

свекровь хорошая, это точно, ну а теща еще не знаю - предстоит

//

буду лет через 10 свекровью. может и больше. надеюсь хорошей.

Оксана Владимировна 😆

Тёща нормальная, но чувствую, что свекрухой буду той ещё)))))

Оксана Сидоренко

Я классная свекровь. Надеюсь, что и тещей буду отличной.😉

Ирина Цветкова

Один зять считает, что хорошая. Второй - на дух не переносит

/// Марина ///

Ой... надеюсь буду хорошей свекровью) слово то какое гадкое

Роза Туктарова

Пока не знаю..., а вот свекровь- хорошая- мнение обеих снох...

Sonik In The Фингерс

Мама, блондин мой. С сумерек у меня эта привязка осталось...

Ирина Жукова

Мой зять говорит,что я лучшая теща в мире.😜