Ша
Шальная🇷🇺

У вас какие предметы умеют сами перемещаться по квартире, и делают это с наглым постоянством?)

Ответы
Алекс Венцель

Я уже давно к этому привык: Кладёшь в одном месте, а находишь в другом. Жена клянётся что не прикасалась. Наверное кошка так шутит...

Ша
Шальная🇷🇺

Доброе утро) Как внучка?

Алекс Венцель

Доброе утро. Положили на недельку в нервное отделение. Что-то с передозировкой антидепрессантов. Или сама решила поэкспериментировать, или действительно ошиблась и хватанула больше чем надо...У меня , кстати, однажды в жизни тоже так было...

Ша
Шальная🇷🇺

в таком возрасте антидепрессанты??? мне больше в 2 раза, я о них не думала никогда...

Алекс Венцель

Это уже вопрос к её родителям. Там мама рулит... Не понять что хотят из девчонки вырастить...

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Katastrofa

Атомы и фотоны, вообще обнаглели, ставлю их на одно место, а они спонтанно перемещаются.

Алексей Тетюнов

Перемещаться не знаю,а вот а холодильнике пропадают продукты,сливки, пирожные)...

Ша
Шальная🇷🇺

ужас...

Алексей Тетюнов

Сам потрясен,а все валят на меня....не пойму как это так происходит....

Котик - Наркотик )))

Деньги! Они против моей воли... перемещаются в магазин! 😱

Если буцнуть - то ДА, перемещаются ......... Нагло так .........🤣

Slawa Zil

Ножницы! Их ни когда не найти! Все время куда то убегают!

Ѻлегъ

предметы же не сами двигаются, их домовой двигает

Edward

во время ремонта рулетка и карандаш)))))))

Вадим

Ключи от квартиры,от машины и сигареты.

Борис Моор

Всё под контролем, без меня не ходють...

Алексей Силвер

карандаши, отвертки, ножи и документы

Павел Ельчин

носки, пульт от телека и сотка.

Айгуль Рахманова

телефон и пульт от телика)))

Светлана

чашки, но я их отслеживаю))

Леди Иск

Очки.И кружки с чаем.

Павел

Химия, физика... то со спальни в туалет, то в... сени) я про предметы...

Тссс...

Уже никакие

Тссс...

Домового не перевезли(

Тссс...

Вот вам и ой

Ша
Шальная🇷🇺

жалко...

Тссс...

Угу

Константин

Пледы)))

Ша
Шальная🇷🇺

это нормально)

Константин

О еще халаты жены)))

Ша
Шальная🇷🇺

это не знаю, у меня нет халатов)

Константин

У моей чую скоро тоже не будит)))

Чеширский Кот

кот

Сергій

Я)))