Hi
Hisoka

Не могу зайти на свой акк. Бьюсь уже 2 день. Что делать?

Ответы
Алекс Венцель

У меня то-же самое: Админы вынуждают меня к перерегистрации с предъявлением паспорта и номера телефона...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Через почту попробуйте зайти

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Возможно взломали вам почту, восстановление пароля пробовали?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну так нажмите кнопочку "забыли пароль" иль "восстановление пароля"

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Т.е вы на акк игры зайти не можете?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну если пишет что именно пароль не верный, врядли чтото с игрой.. а играете через комп или с телефона?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну если скачана, то сэйвы должны сохраняться на компе же.. попробуйте найти их, скопировать в отдельную папку, переустановить игру , зарегицца заново и вставить сэйвы из той папочки