Ростислав Бутько

А ВОТ И НЕ УГАДАЛИ !ВСЯ ЕВРОПА РУССКОГОВОРЯЩАЯ ПРАЗДНУЕТ КАК И РАНЬШЕ 23 ФЕВРАЛЯ!

Ответы
Valentin Garmanov

Удивил!!!А знаеш ли ты-- Что в любой точке мира -где есть русскоговорящие- обязательно есть баня с парилкой и отмечаються все праздники?

Ростислав Бутько

...Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ВСЕГДА ХОРОШО СРЕДИ РУССКИХ ,НО ЗНАЮ ЕЩЁ ЧТО НЕТ ХУЖЕ РУССКИХ НЕ КОГО!

Valentin Garmanov

Каждое гав-о оканчиваеться на О

Ростислав Бутько

гавно это фамилия типа махно!

Ростислав Бутько

...и не лень же тебе взрослому человеку гнать гавно !?

Ростислав Бутько

....а такой солидный на вид человек !

Ирина Агаркова

Если бы они были бы действительно русскоговорящими, то не были бы там в ЕВР - ОПЕ

Ростислав Бутько

Я НЕ ГРАЖДАНИН НО ЕВРОПЕЕЦ!

Александр Шебалин .

Да,там очень много русскоговорящих.Я там часто бываю,и знаю.

Майя Петрова

Наши - молодцы! Хоть и бывшие наши.

Ростислав Бутько

МЫ ЛЮБИМ СВОЮ МОЛОДОСТЬ И ЧТИМ ЗАВЕТЫ СТАРИКОВ!