¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Вот как сказать ему, что у него маленький член? - Да так и скажи - "ссущий пустяк"...😁

Ответы
Александр Осипенко

Это всему виной русская пословица--,,Семь раз отмерь, один раз отрежь,, и вот с каждым разом становился всё короче!!!...😁

Андрей Хрисанфов

ой как хочется высказаться, но... учитывая новые введения в законодательство... пропущу...

Александр Грызлов

Ну милые , есть секс шопы, не членом единым Вы, мы будем доволины, есть ещё ряд милых и ....

Дневной Заяц

зачем говорить.не устраивает,можно этого бросить и найти другого с большим.

Сл
Слава

Большинство говорит, размер значение не имеет, главное уметь пользоваться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо же как-то оправдываться😆

Вл
Владимир

нужно сказать. что размер в этом случае имеет значение, ищите свой размер

Анатолий

Ваша шутка не уместна. Природа так постаралась -кому длиннее, а кому...

Rashid Musaev

НЕ СКАЖИ.ОБИДЕТСЯ,СТАНЕТ МСТИТЬ.НАЙДИ СЕБЕ С БОЛЬШИМ КАК У РАСПУТИНА.

**********

смотри как реагируют на твой вопрос мужчины . у кого маленький член .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужчинам, даже с немаленьким членом, этот анекдот неприятен, но что ж поделать...😱

Алексей Пимяков

как одна сказала маленький всегда приятненький . кому что наверное

Ка
Картошка-Астроном

)) у меня маленький член)) но можно загнать туда где у неё потеснее))

Светлана

Может он уже знает,что он у него маленький. Он же его. уже видел

Слава Касьянов

Поотрастили курдюки, что и ослиный пустячком покажется.

Виталий Галко

Да уж... Женщине не человек интересен,а его член...

Сергей К.

Не суди женщину за КГ и она тебя не осудит за СМ

Александр Емельянов - Женат

....и что...??? думешь, что сразу ПОДРАСТЁТ...?????

Tau Slamkan

Твой "щекотунчик весельчак" не "Запердых".

Верочка)))

😂😂😂😂😂а вдруг он вириртуоз

Slawa Zil

А если при этом кошелек большой?)))

Случайное Сов_Падение

Казалось бы... взрослая женщина...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Растет интеллектуальный уровень Светланы, давно за ней наблюдаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Эта претендует на интеллектуализм)

Случайное Сов_Падение

Хотеть - не значит жениться