Мироша Овт

У кого какие смешные случаи были с ГАИшниками?

Ответы
Рафик Арифуллин

У меня был случай в 90 годах)))) У меня была Ява-350мотоцикл было харко+30 я выгледил так у меня были длинные волосы в белых кедах,шортах в футболке IRON MAIDEN весь такой модный ))) И до этого меня укусила муха или комар в правую руку ,рука была опухшая и я йодом сделал клетку мне даже было больно под дать газку )))) И я к другу ехал всего лишь километров 10 не быстро ,номера не было и документы оставил дома )))) И Вдруг от куда не возьмись Гаишник на Урале одиночке мотоцикле ,я не стал убегать так как рука опухла ,он меня останавливает смотрит на меня и говорит ты от куда такой взялся я говорю с Чертаново ну а документы у тебя есть ,я ему не-а он посмотрел на меня и говорит ну ладно давай пока ,я ему ну давай пока ))))) Мелочь ну приятно 😜 Cейчас все по другому ))))

Мироша Овт

Да, сейчас все по другому ( )))) хотя в предыдущих комментариях я писала меня тоже гаишники отпустили за нарушение "не остановка на жд переезде со знаком стоп" еще и после того как гнались за мной какое то время.

Владимир Кириллов

Было дело под Полтавой... Нет, это я к слову, дело было в моем родном городе. После выборов мы, как члены избирательной комиссии, слегонца выпили (это традиция), после чего я сел за руль своего "Запорожца" с целью развезти всех остальных по домам. Не успел отъехать - сзади "люстра" и крякалка. Сдал кто-то меня (и я даже догадываюсь, кто). Пили? Пили. Поедем на освидетельствование? Поедем (а куда мне деваться?) Приехали в больницу, проверили как медикаментозно, так и органолептически - ну, пахнет от меня, а вот приборы показывают, что я совершенно трезв! Надо было видеть рожи гаишников, когда они меня отпускали...

Владимир Кириллов

Что характерно, среди ментов попадаются и крайне порядочные люди.

Мироша Овт

У меня пока слава богу с полицией только положительные эмоции.

Владимир Кириллов

У меня, слава Богу, тоже. Даже тогда, когда меня пришли арестовывать (тёрки с женой были) - даже в этом случае были вполне корректны. Знали ведь, откуда уши растут... Но не отреагировать не могли.

Мироша Овт

Ясно. Боевой Вы товарищ однако

Владимир Кириллов

К сожалению, не очень.

Неклюет

Еду по дороге с 6ти полосным движением. Останавливают. -Вы перестроились не обозначив свои действия. Откуда я мог помнить, где я перестраивался. -Вы можете показать на видео моё нарушение? - Легко и стал копаться в видеорегистраторе. Долго копались и вдруг рядом останавливается Лексус с девушкой за рулем, с гос. номерами 555. Она: Что вы тут стоите, там пешехода сбили. -Автомобиль там стоит? -Да. Они отдали мне документы т рванули назад. Я тоже за ними, мне нужно было в обратную сторону, искал разворота. Едем, никто никого не сбил.

Оксана Кей

я была у стаматолога и мне удалили зуб,т.к. рана была глубокой назначили лечение ,положили лекарство в ранку,на утро еду за рулем останавливают гаишники я им предоставляю все документы а они мне в ответ,от вас запах,вы не употребляли,я в шоке а про зум вообще забыла,долго же они меня мучали,естественно я вспомнила т.к. привкус лекарства почувствовала и все им объяснила,пипец какой нервоз был

Счастливый..

Один раз ко мне пришел гаишник попросил денег взаймы три тясяча...я если честно не хотел ему давать..просто знакомый привел его..вот еду один день стоит очередь пробка..и вдруг меня увидев этот гаишник быстро подбегает ко мне и дает мне деньги три тясяча..видели вы лица других водителей которые злобно на меня смотрели..они подумали,что я его начальник..!😄

Мироша Овт

))))) всех привыкли что на оборот.

Константин

я ехал торопился..а тут из кустов выскакивает Гаишник отливал наверное))))) факт тот что выскаивает жезл подмышкой..резко поднимает руку..я ему в ответ поднял и крикнул привет и дальше..он потом типа обнаглел..а ему - останавливают жезлом а рукой приветствуют..ну что поржали да и все

Мироша Овт

Молодцы.👍

Константин

)))))

Дм
Дмитрий

не знаю на сколько смешно было это в 90 х под Тулой ,ехал я под мухой, гаишник остановил стал придираться и вдруг я замечаю а он бухой то же, оказалось ему мало водки стало он поехал в магазин в тот что и я ехал а машина заглохла. Вот он меня и тормознул. Разошлись по любовно.

Дм
Дмитрий

надо проверять всех можно ему за рулём пить.

Мироша Овт

Мне муж рассказывал что в какой то стране разрешается ездить пьяным за рулем, но только у обочины, на аварийке и сниженной скоростью. И гаишники не трогают. Может это и правильно.

Дм
Дмитрий

В Белоруссии 0,49 это 200 грамм водки но попробуй превысь хоть на одну сотую.

Мироша Овт

Ну-да выпив 200гр. Не каждый может остановиться и не продолжить пить )))

Дм
Дмитрий

А в Афинах сам видел в дупель из за руля выползают.

Сапар Ибрагимов

думаю самое смешное это когда гаишник хочет навязать нарушение водителю,но когда видит что водитель грамотный и самому может устроить экзамен по пдд,то гаишник испугавшись просто говорит счастливо вам ехать,жаль конечно что мало кто из водителей грамотны

Игорь Румянцев

у меня филдер 13 года у нас их несколько в начале 14 года остановили гаер спрашивает чо за машина говорю филдер он а какого года говорю 13 он обошёл в круг машину посмотрел спрашивает точно 13 говорю да он говорит вот чёрт давай езжай даже документы не посмотрел

Тамара Гончарова

Значит, с напарником поспорили))

Игорь Румянцев

может быть а может суеверный

Во
Ворчун

везу труп в грузовике время поджимает и я притопил ну гаишник тут как тут куда спешим? говорю на кладбище. а он так ты ещё и издеваешься а я ему посмотри в кузов больше я него не видел. заглянул в кузов а у меня покойник в одном углу а гроб в другом

Мироша Овт

Даа-уж

Во
Ворчун

за 40 лет трудового стажа чего только не было

Мироша Овт

Прям черный юмор.

Галина

у меня. отнял права за пересечение двойной. я храбро села к нему в машину. спросила сколько денег и предложила ему 1000. он согласился на 3000. я положила свою1000 на заднее сиденье и вышла.(ему сказала. что 3000) забрала права и улетела

Мироша Овт

Смелая 👍

Галина

потом белая сидела в машине. в ступор впала😋

Мироша Овт

Вобщем в состоянии аффекта обидели гаишника 😄

Галина

да дорога новая. мы ее не знали. и таких как мы было человек 10. у всех права поотбирал и сидит довольный. наглые гады . жуть просто

Мироша Овт

Ну, хоть как то его надурили

Галина

да

Знайка Всемогущий

Ночью остановили, спрашивает- а ты чего остановился то? Я с удивлённым выражением лица-так вы ж палкой махнули. Он-да я знаю, ну мог бы поубегать от нас, мы б за тобой погонялясь, скууууучно. Счастливого пути. Отдаёт документы.

Знайка Всемогущий

Вот так неудача ☺️

Мироша Овт

да, как в фильме.нам еще осталось видео погони с регистратора гаишников. так что полный трэш. Я теперь часто мужа поддеваю "может еще за пельменями сходишь за 30 тысяч за килограмм?". он тогда выпивши был и решил сходить за пельменями в круглосуточный магазин. но я и не знала, что он решил не сходить, а съездить, типа лень было пешком идти. вот и сходил, два года потом пешком ходил.

Знайка Всемогущий

Дорогие пельмени однако. Можно б на такси ☺️

Мироша Овт

нууу, "хорошая мысля приходит опосля".

Знайка Всемогущий

Это точно ☺️

Мистер Грэй

да ни чё особенного, как то раз нам надо было проехать под кирпич, и мы поехали задним ходом, когда гайцы нас ториознули, мы сказали шо мы не едим под кирпич, а здаём назад. они впали в ступор на минуту и пропустили нас))

Мироша Овт

Прикольно. 🙂

Мистер Грэй

а у Вас шо было прикольного?

Мироша Овт

Я в комментах уже писала. Прочтите если не сложно. Если будет сложно то здесь напишу.

Мистер Грэй

ща гляну ))

><
>>>Vik <<<

Не со мной, но я был пассажиром) Остановили доки проверили, осмотр багажника ещё делали, все в порядке. Собрались уезжать, а 12 не заводится) В итоге оба гайца машину толкали и с толкача завели)) А мы в тачке сидели)

Мироша Овт

))) молодцы гаишники, отзывчивые. 👍

Сергей Горбунов

Среди них огромное количество моих бывших студентов. Доводилось сталкиваться в разных уголках страны. А ведь я преподаю в вузе, не имеющем отношения к силовым ведомствам...

Александр Костромин

Вез значит землю для рассады в багажнике, дядя гаишник остановил, багажник проверят, и спрашивает: типа, че садить что-то собрались?)) А я такой: Не, это вместо огнетушителя))

Мироша Овт

Юморист. ))) ну и как гаишник, заценил Вашу шутку?

Александр Костромин

По-смеялся, пожелал счастливого пути))

Мироша Овт

Ну вот, а все гаишников ругают. Сколько благополучных историй оказывается. 🙂

Александр Костромин

Да и среди гаишников плохие люди бывают))

Мироша Овт

Они везде бывают.

Мигель Клафелинoff

Да вот буквально вчера, у нас на посту, туман сильный, я ехал быстро, и какой то гаишник не успел отбежать, но благо хоть никто не поехал, помощь ему оказывали. Смешно вышло.

Мироша Овт

Гаишнику видимо не до смеха было.

Мигель Клафелинoff

наверное) и мне теперь же, надо ж было тут это всё написать...идиот((((

Мироша Овт

Не переживайте, я не сдам 😄👌

Мигель Клафелинoff

Вот спасибо)))

Роман Владимирович

гаишник попросил багажник открыть, а мы с рыбалки ехали ну и мешок мусора лежал, он спросил что это, ну и прозвучал вопрос, слушай а тебе напарник не нужен))

Мироша Овт

Дерзко

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На близнецов однажды нарвался....офицеров дпс.....два района пересекал, в одном первый остановил ....во втором второй....я думал,что я с ума сошел!?))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мне не смешно было....представьте раз остановили....одно лицо....через 120 км опять пост и опять это лицо.....эта форма....даже звание было одно и тоже......я глаза выпучил на него....и ррраз фамилия та же.....мне чуть плохо не стало....я думал что по кругу езжу....

Мироша Овт

А ну да, как фильмах ужасов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какие там фильмы ужасов,у меня за спиной дети спят,слева супруга дремлет....а тут этот человек с лампочками и светоотражающими полосками и лицо!!!.....одно и то же должностное лицо!...спустя почти полутора часов езды.....

Мироша Овт

Так вот недавно я смотрела фильм ужаса. Там тоже супруги с маленькой дочкой ехали в другой город и был момент сто каждый на приезжали в перекрытый участок дороги(тупик).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кошмар.....но мне хватило этого случая)))))))))))))))

Эля Арефьева

Я живого гаишника видела один раз всего - когда машину со штрафстоянки забирала. Ничего смешного не припомню. Бумажки подписал и разошлись.

Мироша Овт

Уже смешно )))

Эля Арефьева

А поподробнее? 😶

Мироша Овт

То что "живого"гаишника видели один раз всего. Остальные только мертвые попадались. 🙂

Эля Арефьева

Остальные не совсем что бы живые... )) Или в окне или в телевизоре.

Мироша Овт

Понятно, тоже хорошо. 🙂