Восемнадцать+

Любой бог — какой бы смысл ни вкладывали в это слово — это воплощение того, что человек считает выше себя. А если человек ставит выдумку выше самого себя, значит он очень низкого мнения о себе и своей жизни.

Ответы
Ѻлегъ

ну, это относится только к религии. в Ведичестве Бог - это Пращур, равный по духу и крови

В Лад

" а в попугаях я на много длиннее" и величественнее - смешно ваше...

Олег Плахотин

Смотря что понимать под выдумкой

Неголубой Огонёк

прально ОН(БОГ) есть ВСЁ и ВСЕ

Никита Козлов 78Rus

Хорошо сказано!

Восемнадцать+

Слова Айн Рэнд, из СССР она была, к стати