Радость

🖼 вы носите очки? Какой + или - ?

Ответы
Влад Тиссен

левый глаз видит чутка хуже, но очками пока не пользовался. читаю спокойно. в темноте спотыкаюсь только через чёрного кота(рыже-белого вижу) единственное, чувствую дискомфорт, когда смотрю на что-то разноцветное. к примеру, витрины в магазинах с разноцветными товарами.

Сергей Хрулёв

Лена, привет! Я перед инсультом ездил за рулём 1+, в компьютер смотрел 2+, а в мобилку 3+ Сейчас сдвигаюсь почти на единичку в плюс. Я там песню сделал с картинками "Кепка" называется. В моём видео. Посмотри.

Сергей Зимин

У меня это так . Очки есть мультифокальные … верх плюс 0.75 , нижняя часть плюс 2 . Еду , хожу , сплю без очков . Но но иногда почему-то нуждаюсь при езде в вечернее время. Читаю и пишу в очках

Ирина

у меня тоже есть на даче косая кошечка...и еще у нее один глазик не видит...мамаша ее хотела загрызть когда та родилась...но я подлечила...она окрепла и сейчас вполне жизнеспособна

Радость

Спасла, значит...

Ирина

🤷‍♀️зима еще впереди...их там 11...не знаю кто к весне выживет

Радость

Так жалко...

Ирина

очень..поеду сейчас кормить.

Радость

🤗🤝💋

:T
:Thinking:

Нет не ношу ... У меня единицы и были всегда ... Правда после каниузии на погоду резкую смену иногда зрение падает , но пофиг ))

Виталий Рогов

В прогулках - хамелеоны, без коррекции, при чтении мелкого шрифта иногда до +2,5- +3,5. Почему у вас возник такой вопрос?

Радость

Виталий, какая разница, какой вопрос задавать... А этот простенький. Всё люди отвечают... ( вот и Вы) и картинка смешная. А я очень смешливая.

Виталий Рогов

Чувство юмора - хорошая черта характера. Сохраняйте и берегите её. Причины для юмора везде вокруг нас. Их можно найти даже.....в очках.

Радость

Вот и у Вас всё в порядке.)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Было -0,5 на правый глаз,сейчас что-то совсем зрение село...Причём на левом,что за дичь,не пойму...Монокль нужен)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Владимировна,да))))Повидаться не хочешь завтра?

Радость

Я таких шустрых ещё не видела.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это проблема?))))))Лен,просто боюсь мне недолго осталось,нет,я не болен,но уже всё болит и скрипит...Просто пообщаться,слегка выпить,на большее не претендую))))

Радость

Это большая проблема. Муж, дети...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая-это счастье))))

Леди Иск

Ориентал. да? Страшнущий, очаровательный котяра, но такие они умницы. Или надо было про зрение отвечать?

Радость

Как угодно, Леди.

Aлексей Schewzenko

- 6,5.....справа слева - 2,75 сложная близорукость... левый не коррегируется....и не обзывайся очкариком...

Радость

Бумеранг, однако...

Aлексей Schewzenko

тебе? в очках?

Радость

Тем, кто обзывался на тебя.

Aлексей Schewzenko

те кто обзывался 40 лет назад... сами в очках на сегодня,,, так что " кто обзывается, тот тем и называется ". получили все, паша друг гитарист в австрии кричал "очкарик в жопе шарик ", теперь самый лучший друг, гитарист, дуэтант, но, сам в очках..встречает меня в тироле каждый год в июле, как гостиница.. отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом.., 16 июля днюха у него, но на недельку к нему... свой дом у него в тироле с сауной и аппартаментами для гостей, ... 600 км до него, но для друзей не расстояние,, или ???

Радость

🖼

In
Ingritis

Мне не помогут ни + ни -. Только замена глаза. Но если и есть такое, то это мне не по карману!

Y. V.(George)

НЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЧИТАЮ ИЛИ ОБЩАЮСЬ С ТОБОЙ, ПРИВЕТИК ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ😇🙏🌹💐🌷.

Радость

Чай с лимоном, лекарства. Благодарю за заботу.

Y. V.(George)

ЛЕНЧИК ! ВСЕГДА ПРИЯТНО МНЕ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, ХОТЬ МЫ НЕДАВНО, ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ? А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕБЯ.😎👍🌷🌹💐

Радость

Юрочка, взаимно. Ты такой искренний.

Y. V.(George)

НУ УЖ КАКОЙ ЕСТЬ? ЗНАЕШЬ С ГОДАМИ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ! ДЕЛАТЬ И ДАРИТЬ ДОБРО,ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПЯТИ КРАТНОМ, И ЭТО ЗДОРОВА! БЫЛО ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА И ДАВАЙ ЛЕЧИСЬ ! Я ПРО ВЕРЮ.🖼

Радость

🤝🤩🤗

Влудомир

а я не знаю - нам на них было что-то написано, но я же был без очков, не разглядел

Бахадир Ахмедов

Такую прекрасную девушку как Вы Елена, можно увидеть и без очков, а душою!!!

Tolib Ashurov

Я использую очки + 3,5 только при чтении и в других случаях работаю без них.

Алексей

Одеваю О когда приходиться работать с электроинструментом и на станках.

Миша Лакомов Михаил

У меня плюс и я этим горжусь и женщин выбираю с плюсом но не с минусами.

Владимир Лунев

Не ношу,но у меня есть бинокль,а напротив дома девушка красивая живет.

Владимир Лунев

Спасибо за подсказку.Я думал об этом.Вряд ли.Я видел как один сотрудник пытался поцеловать ее в губы.Она вызывающе плюнула,вытерла(некрасиво) рукавом о локтя до кисти руки губы и гордо ушла с кооператива стуча каблуками.Конечно.Разговоры.Сплетни.Потом я видел этот костюм в контейнере для мусора.....Не хочу оказаться рядом с ее костюмом.Мы только вежливо здороваемся.

Радость

Любит воспитанных. Счастья тебе, Владимир!

Владимир Лунев

Спасибо Лена.Время рассудит.

Радость

🤝🤗

Ѻлегъ

нет. лёгкая близорукость компенсируется возрастной дальнозоркостью

Радость

Отлично👍👏😆

Ѻлегъ

благодарю

Николай Костров

Постоянно нет, только когда читаю. У супруги зрение - 8 . Очки её стезя.

Бахадир Ахмедов

Какая вы прекрасная Елена! Вас можно увидеть душой, и без очков!!!

Радость

Благодарю, Бахадир.