Даша Селезнёва

Я ненавижу Мужчин. Я бы конечно могла стать Лесбиянкой, но еще больше я ненавижу Женщин. Как быть? 😉

Ответы
Берик Сабиров

тяжелый случай ...... надо пробовать раз за разом глядишь и понравится кто нибудь как говорят только тот не находит ответа кто не пробует

Берик Сабиров

без сомнения))) проверишь?))))

Даша Селезнёва

нет не хочу))

Берик Сабиров

рад что смех вызвал но ты ищи поверь все не так плохо надо искать надо

Даша Селезнёва

я в порядке, спасибо))

Берик Сабиров

не за что краса

Сергій Яворський

мужчини всі сволочі, а жінки стерви, ми тут не вибираємо, може вам потрібно змінити свої погляди і забути минуле, або його відпустити

М☀
Мария ☀

ой..дафайте к нам..на светлую сторону...у нас печеньки вкусные...или вы печеньки тож ненавидите? 🌹

Профиль Удалён

ОГО!))))))))))))))))))))) Даша... дай ка руку... тут не бросят... однако поддадут и спросят))))))))))))))))))))))))))))))))

Даша Селезнёва

печеньки люблю и много еще что))))))))) я к вам!!!!!!!!

Даша Селезнёва

ну точно к вам!!!!!! пишите адрес))))))))))

Гога Гога

То ты...жаждешь групповуху(4е мужика тебе мало),то ненавидишь,никак перебор получился?))))

Гога Гога

Ха"Реклама продолжается)))))))))

Даша Селезнёва

какая реклама?

Гога Гога

Теперь не знаю,первая прошла...как то, ко всем ненависть появилась,теперь отдохнув....появилась жажда новых,не изведанных приключений.)))

Даша Селезнёва

😄 ну да )))

Гога Гога

Опять не переборщи...)))

Александр Бойцов

стань самодостаточной, Даша...и всё равно перестань всех ненавидеть, это просто глупо...

Андрей Багинский

следуя из этого всего,с мужчинами лучше)дабы женщин по сути не всегда можно понять)

ОК
Олег Ка З Ак

какой смысл спрашивать у тех кого ненавидиш? сходи в школу - там мальчики и девочки

Александр И

Убей себя!!! Раз ты ненавидишь мужчин и женщин, ты ненавидишь и себя! ТЫ вообще КТО?

Даша Селезнёва

НЛО))))))))))

Константин

Попробуйте полюбить кого-нибудь одного. Не целый пол, а одного человека.

Даша Селезнёва

а как это не целый пол? 😉

Константин

Ну вот одного мужчин любить, а мужчин в целом не очень.

Даша Селезнёва

ааа... теперь понятно, а как с женщинами поступить?))))))))))))))))

Константин

Это смотря кого полюбите. Может, и не пригодится.

Вадим Сабитов

Езжай на необитаемый остров где нет никого- ни мужчин ни женщин))

Ruslan Ivanov

В гермафродиты податься может...? Сама себе и женщина, и мужчина))

Даша Селезнёва

умно так)))) поинтереснее надо )))

Ruslan Ivanov

Ну не превращаться же тебе в бесполое существо))

Даша Селезнёва

что-то не хочется)))

Ruslan Ivanov

Ну полюби тогда и тех и тех)

Леонид Пантелеев

Из двух зол выбирите наименьший...только ради Бога не голубых 😄

Даша Селезнёва

а почему бы и нет)))))))))))))

Леонид Пантелеев

Да бростье Даша,тут не рыба не мясо...зачем это вам?

Даша Селезнёва

чтобы было))))))))))))))))

Леонид Пантелеев

Я вам желаю хорошего мужика,да такого,чтоб глупые мысли сразу покинули вашу умную голову

Даша Селезнёва

:)спасибо))

Леонид Пантелеев

Удачи

Сергей Кодаш

Так бывает... Пока Вы не встретите настоящего, своего мужчину...

Tim Black

позитивно)
меньше ненависти ко всем и жизнь будет проще)

DiNa JaPaRoVa)))

Живите одна

Татьяна Смородина

Больше доверять людям, глядишь и они к тебе потянутся...

Максим Богданчиков

И я так думаю

Татьяна Смородина

Спасибо за солидарность 😉

Евгений Колесников

купи себе в специально магазине прибор и живи одна...

Даша Селезнёва

есть такой))))))))))))

Евгений Колесников

Ну вот - проблема решена))))

Игорь Каминский

чаще ненавидеть мужчин...и повсякому! Пусть знают ! )))

Де
Дед'уктор

Похоже, у Вас это взаимно. вы просто, не любите людей.

Алексей Колесников

Разобраться за что кого ненавидите и потом решать

Юлия Кормишина

люби себя,ну или на крайняк можно и кошек "любить")

Даша Селезнёва

:)я люблю))