Ан
Анна

Это ж как надо потерять интерес ко всем остальным женщинам, чтобы взять и жениться на одной? 🤔 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Василий Чешуинов

Н-да. Один из самых оригинальных вопросов на спрашке. Надо бы устроить рейтинг оригинальности, а то большинство вопросов то серые, то с интернета содраны, а то и из .... высосаны.

Ан
Анна

а это из интернета 😜

Василий Чешуинов

Н-да. Ну, значит и в интернете бывают люди с оригинальным мышлением. )))

Сергей Антипин

ну нет, просто чтобы вечер чтобы пустой не был, когда подруги заняты, вот и жена нужна, а потом уют, тепло, хозяйство?)))

Дмитрий Самойленко

))) напомнило Челентано "— Я хочу быть только с тобой!
— А в чем проблема?
— Куда девать остальных?" 😆😆😆

Михтар Каграманян

один друг другому ЭТО Ж КАК Я ЕЕ ДОВЕЛ , ЧТО ОНА УХОДЯ , ДАЖЕ БРИЛлИАНТОВОЕ КОЛЬЦО МНЕ ШВЫРНУЛА В МОРДУ ))))))))

Таня Федосеева

Это ж как надо потерять интерес ко всем остальным женщинам, чтобы взять и жениться на одной?😋 😋 😋

Таня Федосеева

Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! — веселый юноша заметил… Но грустный так ему ответил: — Дурнушку в жены надо брать. Не страшно будет потерять А третий был благоразумный … Он так сказал: — Женюсь на умной… Им бросил старец, шедший мимо: — ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ!

Ан
Анна

только любовь частенько быстро проходит

Таня Федосеева

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный
салон — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала:
"Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему
новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты
— самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула
мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я
умна и нерасточительна".
Мужчина подумал — и женился на той, у которой была больше.

Артур Арасланов

А потом развес тись, снова потерять интерес ко всем женщинам и вернуться к той с которой развелся )))

Татьянка Малинка

А вы думаете прям все и теряют? Просто плюс ко всему бесплатная обслуга, да и продолжение рода...

Ан
Анна

не думаю, просто спрашиваю

Котик - Наркотик )))

Да просто лень уже бегать! А тут всё... в шаговой доступности 😝

Юрий Ан

это как тарелка из которой ешь. пока еда есть на другие блюда не смотришь.

Юрий Ан

А че не так?

Юрий Ан

Ну значит блюдо остыло или приелось

Юрий Ан

Ну тоже вариант

Любовь Шнитцер

Даже женившись на одной,мужчины не теряют интерес к другим женщинам

Человек - Сталь

Это ж надо так потерять интерес к жизни в целом что бы выйти замуж!!!!

Ильяс Салахов

за мои летааааа, самое хорошее предложение! Спасибо, из уст женщины!

Алина.. A.............

Женился-вот дурак,ходит неженатый-нафиг никому не нужен

Stormbringer

ничего , мы это исправим ... лучше поздно , чем никогда...

Михаил Гвоздев

ну да сперва на одной потом на другой и так далее😆

Владимир Проскуряков

А что с теми кто и интерес не потерял и женился!?☺️

Дмитрий Крюков

Может и женился, потому, что другим зла не желает)))))))

V.s.o.p

А кто сказал что интерес теряется? Ничего подобного

Виктор Богомолов

никогда не выходи замуж ведь кругом столько парней

Виктор Богомолов

жаль ты далеко моглиб встретится

Виктор Богомолов

виртуальное общение это как секс с резиновой женщиной