Вл
Владимир.

Прочли с внуком по списку литературы на лето сказку "Иван-Царевич и Царевна-Лягушка".
Захлопнули книжку. Внук пошёл перекусить, но вернулся.
- Дед! Я понимаю про Царевну, она ж недавно лягушкой была. А вот Ивану-Царевичу не противно жевать этого добрана было? Он же человек!
- Какого добрана, кто жевал?
Не знаю, червячок какой-то, наверное, или комар.
- Какие комары и червячки? Откуда ты взял? Ты не перегрелся на солнце? Давай неси градусник.
- Да ты сам, дед, прочёл в конце:
Стали они жить-поживать и добрана жевать! И книжку захлопнул, не дал мне посмотреть.
Пришлось градусник отменить. Моя вина.
-------------------------------------
А Вы признаёте свою вину перед младшими? 🙊🦧

Ответы
Людмила Канивец

Признаю, и даже извиняюсь!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Вы - строгая, но справедливая. Повезло с Вами Вашим мелким.🤝🌹

Людмила Канивец

Это мне повезло с детьми!

Вл
Владимир.

Я очень рад. Взаимопонимание - основа благополучия в семье.

Людмила Канивец

Согласна!🤝

Александр

Всегда, когда виноват.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мужественный человек.🤝