Mehemmedeli Yolciyev

Мужчина хочет но не может импотент а если может не хочет как называется?

Ответы · страница 3
Анна Матвеева

аскетизм

Mehemmedeli Yolciyev

Нет почему есть такой болезни об этом даже писали несколько веков назад

Mehemmedeli Yolciyev

Но есть примерно так очень мечтаешь о чем-то а когда сбывается или достегаещ. Реално не хочется просто хочется мечтой жить

Анна Матвеева

Идеализация мечты без ее реализации это пустое занятие. Мечта для того и есть, чтобы ее реализовывали.

Alla Lala

асексуал

Alla Lala

это который брезгует сексом и считает это мерзостью.

Шепот

сволочь

Шепот

я только из бана))))

Шепот

точно)

Mehemmedeli Yolciyev

А вы не ответила. Вы из какого города?

Шепот

да какая по сути разница?)

Mehemmedeli Yolciyev

Ни каких, просто ради интереса

Нина Кулькова

Сволочь

Mehemmedeli Yolciyev

Ой даже не случилось уже сволочи А если случиться..,,,? 🙂

Таня !

устал!

Mehemmedeli Yolciyev

Вы что разве усталость может мешать такого красивого дело?:-)

Таня !

может..

Mehemmedeli Yolciyev

Исключительно разок А так вреятно красива женщиней сразу бодроеш

Таня !

как у кого...

Mehemmedeli Yolciyev

Человек устает на работе или Где не буд надо отдыхать это не значит что обезателно спать

Таня !

короче мы в вопросе не сошлись во мнении

Mehemmedeli Yolciyev

Все нормально просто надо обсудить по мягче Конечно если хочется беречь любимую

Наталья Л

дурак

Наталья Л

жадина))))))))))

Mehemmedeli Yolciyev

Дурака можно как-то простить а мудаков не как

Mарина

Гад...

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣