Сергей Суровый

Есть предложение сделать вопросы на спрашке платными, а за хорошие ответы ввести премию, кто за?)

Ответы
Ириада Роза

Есть игра такая "Клевер" мне присылали ссылку, но у меня не получилось на свой телефон приложение установить... Вот, там можно за правильные ответы получать деньги...😉

Галина Бузаева

Кто платить будет? Мистер Проппер сначала изобрел шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой фигней мыть пол.

Сергей Суровый

читайте внимательно, вопросы платные, а из этого фонда платить, тут у некоторых по 1000 вопросов, если по 100 руб за вопрос уже 100 000, неплохая прибавка к пенсии)

Александр Жук Эстония Таллин

ещё можно ввести наказывать тех кто смайлики без коментариев ставит хочт отделаться одними картинками

Людмила Закожурникова (Савельева)

итак уже скоро дышать будем платно...а вы еще здесь предлагаете плату... кому это надо777

Елена...

Здрасте с ума сошел я и так думаю отключать интер или нет зарплплата 8000

Сергей Суровый

Лена, так заработаете в день стока на ответах)

Оксана Мельниченко

а премии кто выдавать будет? вопрошающий? а денег то хватит на ответы?

Таирия Таирия

Не, не так. Ты спросил - заплатил ты. Тебе ответили - заплатили тебе))

Таирия Таирия

Тут народу будет - не протолкнуться!))

Маргарита Соловьева

А, не боитесь, что геморрой будет профзаболеванием.🤔 🤦‍♂️

Tatyana Ivchenkova

Угу, И каждый должен номер своей карточки с пин кодом сообщить))))

Tatyana Ivchenkova

В Швейцарском банке банкуете???)))))

Tatyana Ivchenkova

Да, вижу, что все у вас тут сурово))))

Tatyana Ivchenkova

У меня денег нет((( Ухожу от вас 👋

Tatyana Ivchenkova

Неее... ну я конечно понимаю, что не блещу умом, так сказать... но не до такой же степени, чтобы прям идти у метро кредит брать для спрашки😏

Бэ
Бэла

Премия-это количество людей,обративших внимание на Ваш вопрос

Сергей Суровый

этого мало, бабушек в кино пригласить нужны мани)

Бэ
Бэла

Как хорошо,в кино водите?

Бэ
Бэла

В кино наверное много не уйдёт

Сергей Суровый

а попкорн, пивка, мороженку, такси, презервативы..)

Бэ
Бэла

😀😁😂ну тогда да

Наталь

И как Вы расцениваете свои шансы на скорое обогащение?)))))))))))

Инесса Заборски

я только отвечаю.Наверное не заработала бы денежку

Сергей Суровый

так за ответы и заработаете)

Елена Островская

Перестанем ходить на работу .... Будем отвечать ....

Сергей Суровый

так появятся профи-спрашечники)

Сергей Суровый

хоть очистится спрашка от глупых вопросов)

Наталья Грибова

В след за профобслуживанием газовой плиты?

Наталья Грибова

Проблем как раз нет. Зато в платёжку принудительно включили плату за так называемое техобслуживание газового оборудования...Если у Вас плита электрическая, то Вам это не грозит. Хотя..., что бы найти за что платить, что-нибудь...придумают!

Le
Lee-Стричк@

Я только за!!!Наконец-то сайт закроется)

Ле
Леся

о как? А премию кто будет платить...

Сергей Суровый

нужно чтобы народ одобрил)

Сергей Суровый

так вопрос, не есть опрос?)

Сергей Суровый

пока 50 на 50, пенсионерам жалко денег, я им скидки обещаю)

Ле
Леся

так тут пенсионеров много...просак может быть

Сергей Суровый

нужно спонсора найти, кока кола например)

Римма Чечётка

А кто распределять деньги будет ?)

Римма Чечётка

Ой, не доверяю я мужчинам....особенно, деньги.))

Сергей Суровый

тогда Вас в помошницы возьму)

Римма Чечётка

В помощницы или в долю ? )))

Наталья Казак

опять денежный вопрос быт заел..

Сергей Суровый

так заработаете на спрашке)

Наталья Казак

это к создателям-я развлекаюсь,чтобы боль потерь заглушить

Наталья Казак

Суровый,а просишь прощения...Сережа,только из-за имени и прощаю..просто в память СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Наталья Казак

этнический!а я отобрала тут имярек у одного..сопротивлялся долго

Наталья Казак

извини-не то слово подобрала для диаспоры потомственных хранителей окраин отечества..

Ма
Марина

Хорошие - это лакированные?)))

Ма
Марина

Ооо.... Тягомотина какая))))

~L
~Eva Lansca~

и тогда «спрашка» загнётся!!