Инна Лукашова

Так не любила одного артиста, потому что он сыграл подлеца в одном фильме. А потом в других фильмах он стал умным, честным, благородным мужчиной. И я влюбилась!!! А сегодня ночью включила ТВ, а он опять подлец!!!😳 Разлюблять опять???🤪🤪

Ответы
Геннадий Митрофанов

Инночка. Хороший артист способен перевоплощаться во многих персонажей,как положительных,так и отрицательных. Люби актёра,а его роли можешь не любить-это на твоё усмотрение. Отрицательные роли,его обязал играть режиссёр. Поэтому с режиссёра и спрашивай. А артиста люби,он-хороший.🤗🌹🎄❄️

Инна Лукашова

Хорошо, Геночка! Уговорил!!!😂

Камилов Камил Хамзаевич

Вы смотрели про русскую девушку которая влюбилась в Амитабха Баччана - она в тюрьму попала из-за этой любви. Любите лучше меня Инна! Я тоже хороший артист известного вам жанра! Артист виртуоз при этом! 🤣🙏💋🌹

Инна Лукашова

Нам бы их проблемы!😁

Камилов Камил Хамзаевич

да зло одолевает, когда всё это выставляют на всеобщее обозрение написали ещё молодая жена рядом с умирающим Табаковым трахалась с новым ё..рем в газете прочитал

Инна Лукашова

Я не верю в эту писанину!

Камилов Камил Хамзаевич

да я тоже свечку не держал рядом с Табаковым

Владимир Демидовский

Забудьте о нем. Он чужой. Вспомните или найдите в интернете Ирину Понаровскую с ее вечным хитом "Влюбилась в собственного мужа, однажды выглянув в окно..." Проникнитесь и сделайте то же самое...

Инна Лукашова

Хорошо.😁

Владимир Демидовский

Вы помните эту песню?

Инна Лукашова

Нет.

Владимир Демидовский

Обязательно найдите. А лучше - ролик. Она была актрисой не хуже Пугачевой.

Инна Лукашова

Я её тоже люблю!

Владимир Демидовский

💄 - Вам за это

Прошлое

Мне бы Ваши проблемы , Инна! У меня сын актер- он то ногу осла играет...То голову медведя.... А уж когда он волшебника играет. то я всех подружек на спектакль вожу))))) Как мне жить? Сын ведь!!!!

Keeper

Он у Вас и в кино играет, Варвара Апполинарьевна! И отнюдь не верблюжий горб...

Прошлое

Всяко играет)))

Keeper

Хочу досмотреть... Видел только первые две серии - остальные Ютуб пока блокирует.

Дмитрий Сергеев

Инна привет у меня также. Кода в фильме огненные версты увидел Гурченку в роле немецкой шлюшке во мне все перевернулось. И карнавальная ночь не помогает вернуть доверие

Инна Лукашова

😁 Ну вот... Привет, Димочка!!!

Дмитрий Сергеев

Инна спасибо хорошего утреннего настроения и всего доброго

Инна Лукашова

Взаимно, Димуль!!!😍

Татьяна Казакова

Нужно познакомиться лично. А потом противные роли чаще характерные, интересно смотреть на исполнение, но при этом увидеть по глазам что он из себя представляет.

Татьяна Казакова

Инна, я работаю водителем инструктором. Ну как мне пить? Да я и не люблю это дело ,если честно.

Инна Лукашова

Ого! Профессия какая!!!

Татьяна Казакова

Хорошая. Много общения. Это то, что я люблю.

Инна Лукашова

А я стала любить одиночество...

Инна Лукашова

Работа такая, видимо... Постоянно говорить приходится!😁

Сергей Пастухов

""Над вымыслом слезами обольюсь..."Но ведь правда, хоть и говорят, что внешность обманчива, но ведь почему-то режиссер на роль злодея подбирал именно этого?

Инна Лукашова

Ну да...🤔

Valentina Manvag

вот эти эмоции по отношению к артисту и говорят а его истинном таланте,у меня сложилось впечатление,что среди артистов в наше время дано очень не многим

Инна Лукашова

Согласна!!!

Гена Лозовой

разлю...чего?кто же он,любить надо игру а не ероя,впрочем значит хорошоиграет-как стешка-ее тоже на творческомвечере сволочью обозвали-а она и рада

Инна Лукашова

С дочерью не общаешься??????

Гена Лозовой

общаемся по ватсапу-они в двух часах от меня-был у нее час два и у нее нет времени-кружки детей

Инна Лукашова

Как так???????? С зятем не знаком??????????? Рядом живут... Не понимаю!!!

Гена Лозовой

они в Люберцах купили кв-дочь же мусульманка а он атеист

Инна Лукашова

При чём здесь это?????????

Леонид 獅子急 Шестаков

вот, блять... из одного в одном... кстати, слово блять - старорусское из серии жать, прать, брать, давать, мечтать о любимом в сексуальном плане...

Селия Вымри

А мне нравится Екатерина Андреева. Всегда жду выпусков программы Время. Вчера только снял штаны, а там Кирилл Клейменов. Обломись

Инна Лукашова

😂 А зачем штаны снял???????😳

Селия Вымри

Экран потом легко отмыть ванилином со спиртягой

Oleg Mazroff

Только талантливые актёры могут сыграть распоследнего подлеца..)) Да и в кино подлецы выглядят умнее положительных персонажей ))

Инна Лукашова

Согласна!!!🙂

Игорь

Вот говорили мне нельзя с утра до ночи смотреть телевизор, вот вам, пожалуйста.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Пётр Яковлевич Аптер

Инна,я от Вас такого не ожидал. У Вас такие содержательные эссе,я всегда с удовольствием читаю.А тут такой текст...

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,как может такая маститая дама не внушать уважение?

Инна Лукашова

😂 Пётр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Яковлевич Аптер

Считайте,что это признание в любви.У Б.Бенцианова, в прежние годы, была такая концертная программа"Признание в любви".

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!! Взаимно!!!🙏❤️😘

Ро
Ростислав

Есть один актер: во всех фильмах играет алкаша, а тут дали серьезную роль, а рожа у него все равно, как у алкаша...

Роман

Настоящий актер сыграет Иисуса и все его будут любить, но может сыграть и Иуду, которого бцдут все ненавидеть!

Инна Лукашова

Ну да...

Александр Жданов

что можно сказать? Актер хороший, коли так вживается в роль, что его можно и полюбить и тут же возненавидеть...

Инна Лукашова

Будем продолжать жить!

Александр Жданов

Конечно. И как сказал один очень умный человек: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Инна Лукашова

Да!!!!

Александр Данкев

Что вы такие наивные! Это значит гениальный актёр способный перевоплощаться в своих ролях профессионально!

Инна Лукашова

Саша, вопрос-шутка!!!🤪

Александр Данкев

Ну простите за серьёзный ответ.😂

Инна Лукашова

😂 СУрьёзный мужчина!!!

Ѻлегъ

подлец ...но ведь он живёт по Совести, Инна. ...как можно не любить человека живущего по совести?🤷‍♂️

Инна Лукашова

🤔 Подлецы разве могут по совести жить?

Ѻлегъ

ну, для социума, он может быть и подлецом и преступником, но по факту - человек не преступил ни одного Кона. т.е. он жил по Совести 🤷‍♂️

Инна Лукашова

Понятно.

Галина

Инночка, а вы не смотрите, где он подлец, только положительного вместе с ним представляйте

Инна Лукашова

Так и буду делать, Галенька!!!😁