Константин Тарасенко

Почему козёл смешней козы?

Ответы
Наталья Ступина

Совсем козёл козы и не смешней Козёл козы хитрее и умней. Он с гордостью рога свои несёт И так же коз других успешно он... (типа имеет)

Юлия Гаврилова

Кто сказал что он смешнее? Он просто не такой красивый, да ему собственно и не зачем))) Он должен быть чуть красивее обезьянЫ))))))))))))

Натали

я так не считаю, два сапога-пара! Одинаково смешные! А когда так начинают оскорблять людей-ещё вопрос, что смешней...

Анжелика Гульовская

не знаю, я ничего смешного ни в козе ни в козле не вижу.., ну как минимум не смешнее остальных животных точно.

Заринка Мелеш

вот и вправду почему? я как бы такими глобальными вопросами не занималась раньше!

Михаил Сидоренко

не знаю как смешнее, но в определенных кругах это смертельная обида

Булат Домашев

И почему ты решил что козёл смешнее , вонючее козы это точна 😃

Маша Дружинина

потому что звучит смешней=D а если честно незнаю

Анна Чернец

Ассоциации, с этим связанные делают его смешнее

Надежда Барышникова

Козёл смешон, коза смешна? Кому фигня эта нужна?

Виталик Наумов

потому что коза без баяна...а он видимо с ним

Юлия Годяцкая

А мне кажется, что козел грубее, чем коза)))

Iwan Chepanow

почему смешней,он симпатични чем козьй

Александр Тревогин

ПРОСТО ТЫ КОЗЕЛ МАЛО МЫ ВАС ОТСТРЕЛИЛИ

Люблю Только Её

...потому что он умеет кривляться)))

Энжи_Бирюz@ *

борода смешная и шибко серьезный

Н^
Наська ^_^

потому что козёл мужского рода))

Нурлан Жумабаев

не знаю по моему они оба смешны

Kenny Mccormic

а в чем вообще у них разница?

Татьяна Ермолаева

он же козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!