Эля

Как можно избавится от одиночества когда во круг тебя есть друзья с которыми ты даже не хочешь общаться?

Ответы
Дмитрий Донской

— Как ты?
— Никак.
— Почему так плохо?
— Я же сказал: никак. Без оценочного восприятия.
— Ну должна же быть радость жизни, позитив какой-то.
— Отсутствие дурных вестей – уже благая весть.
— На "нуле" – это благо, по-твоему?
— Это середина. Обнуление – вне позитива и негатива. "Ноль" не может быть со знаком плюс или минус. С него всё началось и в него вернётся.
— Не понимаю.
— Окей... Я не плохо. Так лучше?
— А, ну и славно. А вот мне снова не везет. Черная полоса.
— Краска в твоих руках.
— Какая краска?
— Которой ты окрашиваешь явления. У меня фиолетовая.
— Намекаешь, что не собираешься слушать моё нытьё?
— А ты проницательный...

Павел Котов

так не будь эгоисткой, будь проще, с чего ты взяла, что все хотят общаться с тобой, найди в своих друзьях хорошие и добрые черты, ведь новая дружба с годами приобретается труднее, и тебе так жн может надоесть

Эля

Да согласна я эгоистка но я не говорила что они тоже со мне хотят общаться

Павел Котов

ну милочка тебе не угодишь

Алик. Ибрагимов.

Все мы живём иллюзиями, поэтому, можно воспользоваться виртуальным общением....ведь так мы придаём собеседнику, вернее наделяем, те качества, которые хотели бы видеть в реальной жизни....

Анатолий Чурин

ПОСАДИЛА СЫНА ...на тумбочку...ЗАВЯЗЫВАЮ ЕМУ шнурки и ПРИГОВАРИВАЮ,...что пора уже САМОМУ научиться...это делать...СЫН ЛАДОШКОЙ ПОТРЕПАЛ МНЕ ШЕВЕЛЮРУ: "Да...не умею Я! Поняла...КУЧЕРЯВАЯ?!"....

Анатолий Герасимов

т.е нет ни друзей ни товарищей ! ну все просто Вам нужен друг ! истина говорит чтобы иметь друга нужно стать дружелюбным ! другими словами станьте кому нибудь другом ! удачи !

Михаил Силюк

ПОищи причину в себе. Если с друзьями не хочешь общаться, То почему? А друзья ли они? А какие у вас отношения? Тебе лучше знать. А может у тебя депрессия? То почему?

Жә
Жәнібек

Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Роман Ульзутуев

всех убить ножом, тогда у тебя появятся друзья лет так на 20, и хочешь не хочешь тебе с ними придеться уживаться и общаться, и весело будет

Славка Коннов

Выпить"основа"Устроить драку"для драчунов"Придумать игру которая всех устроит и дасть возможностьобщественную деятельность

Иван Зубков

Выйди из этого окружения, окажешься в новом окружении. узнаешь интересно тебе с ними общаться или нет покажет время.удачи!

Эля

А вот как мне выйти и найти новое окружение

Василий Лютый

тогда сядь в тихом спокойном месте и спроси у СЕБЯ, что тыхочешь? И возможно найдётся интересное дело уйдёт одиночество

Ел
Елена

Мне кажется, одиночество - это самообман. Если это чувство возникает, как правило не хватает кого-то определенного

Игорь Новиков

Разве то друзья души? Так себе, попутчики или же друзья моего благополучия.ожидающие когда налью им в рюмку.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вот у меня такая ситуация. ответ прост - не избавляйся от одиночества. избавляйся от ненужных в жизни людей.

Таша Т

никуда не хочется идти со временем..по себе знаю

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я не хочу отпускать людей из жизни. но если они уже все сделали что могли - зачем они мне? а тот кто еще нужен не уйдет никогда

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ну я так уверен

Сергей Андреев

Мда, друзья. Какие же они друзья. Конечно, они по щелчку пальцев не заводятся. Похоже на какую-то блокаду.

Ел
Елена

ну с кем-то общаться надо,если хочешь избавиться от одиночества,а впрочем ты же уже общаещься здесь!

Александр Ксенофонтов

НАДО КАРЛСОНА, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ ПОЗВАТЬ. НО ДОМА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ВКУСНОГО ВАРЕНЬИЦА.

Эля

Ну варенье у меня есть а вот Карлсона нет

Александр Ксенофонтов

ТОГДА ЕГО НАДО ПРИДУМАТЬ. И ПРОЦЕСС ПОЙДЁТ.

А.
Александр ....

Нужно найти друга, а друзья от одиночества не избавляют. Друг рожден на время бедствия

Дейдара Тсукири

может, и не стоит избавляться от него? может, одиночество это не так плохо как кажется

Алексей Баранов

Друзья с которыми не хочется общаться не друзья! В интернете много интересных людейю