★M
★Morskaya★

А какой штраф вы бы ввели, считая что он для пользы?

Ответы · страница 2
Игорь Ватник

БЫЛ В СИНГАПУРЕ ! ТАМ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ - СНИМАЮТ ШТАНЫ И БЬЮТ РОЗГАМИ СКОЛЬКО ПРИСУДИТ СУДЬЯ !

Сергей Антипин

штраф на глупые высказывания, может тогда глупые люди будут думать о своём развитии, или хотя бы молчать

Сергей Антипин

всех, от простого человека до президента

Стас С

5000,00 руб. для пешеходов когда они думаю что бессмертны, и пытаются перебежать дорогу перед моей машиной.

Alex Herrmann

Пьянство и хамство за рулём.....пожизненно прав лешать.....особенно за скорую помощь ..когда не пропускают

Галина Золотарева

Бросил бумажку-штрафффффф! Сломал деревцо в сквере-штраффф,нецензурно выразился -шшшшшшштраф!И т.д.

Артём Кох

не ругаться матом . Штраф 100 рублей . Через год лежишь на пляжу на собственном острове . Работает )

Никита Козлов 78Rus

Штраф 20000-50000р за выезд на занятый перекрёсток и перекрывающих дорогу в поперечном направлении.

Никита Козлов 78Rus

Где есть регулировщик, как правило, не выезжают.

Павел Иванович Марков

О штрафах не думал, а вот возврат смертной казни за отдельные виды преступлений, я бы одобрил.

Алекс

Штраф ,за не уважение и т.д... к с старикам ,взрослым ,сумма штрафа зачисляеться на их счет😉

Неклюет

Ввел бы лишение управлять транспортным средством на всегда, если сел за руль в пьяном виде.

Сергей Рюмшин

за то, что на работу во многих местах принимают не профессиональным качествам, а по блату...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а это не ты депутатов на мысль натолкнула?)) ..про штраф за невыполнение супружеского долга

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))вот значит где они вдохновение черпают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так штраф же если платить сразу там скидка 50%

★M
★Morskaya★

Вас это радует в супружеском долге?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

больше в законотворчестве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не-не.. я их изумляться просто)

★M
★Morskaya★

Мне нравятся как в Белоруссии за мусор штрафуют)

Газинур

да какой там. на мехпосёлке и в городе на остановках стоят машины. и наплевать всем и всему

Дмитрий Попов

Хороший пример для нововведение.
"Машины у подъезда не ставить! Штраф - лопатой по стеклу".

Dr. Specht

врачей в пользу пациента, а так же всех, кто по работе связан с людьми......накосячил - плати

Dr. Specht

я безработный

★M
★Morskaya★

Надо бы вас с людьми поставить работать)

Dr. Specht

да неужто, и как я до 50ти дожил?

★M
★Morskaya★

Не знаю.. самая пора заняться работой с людьми)

Dr. Specht

😱

Юл
Юла

Не материться в общественных местах и на улице, прям бы вот тыщ 50000 закатала нарушителям

Ольга

Конфискация автомобиля при повышении скорости более 100км/ч в черте населённого пункта

★M
★Morskaya★

Более?блин в ,крик города не более 40

Ев
Евгений

А зачем их вводить когда они только на бумажке? Как будто на всех они распостраняются.

Ев
Евгений

Зато к украинцам, сирийцам у президента с его игрушкой отношений полные штаны.

★M
★Morskaya★

Эта фраза...мне не понятна..

Ев
Евгений

просто тащится всем помогать странам а свои урезает, миллиарды туда черномазым этим уходят, а своим объявляет: денег нет... все цены повышаются.

★M
★Morskaya★

Может быть в этом То же есть рациональное что то)

Ев
Евгений

выделатся хочет перед вами например или другими странами... Помощник твою мать. Другие европейские например страны не лезут в это, зато свои живут в достатке. Ты сделай в своей стране достаток сначала а потом помогай другим. России никто не помогает, одна Россия все прет другим..

Валера Паленков

Штраф для пассажиров не уступающих людям пожилым и беременным ну и т. п. с молодёжи...

김진홍

Мусорить на улице. Штраф -5000, думаю на улице станет чище, чем белье странное лаской