Алексей Николаевич

Толерантностью страдаете ?

Ответы
Кот Вадик

толерантность это терпимость к чужим взглядам или вере, ею не страдают это единственный способ жить в мире, альтернатива разрывание друг другу глоток,

Ok
Oksana

Всегда надо быть толерантным...Дураков много...никуда их не деть...терпеть приходится...

Татьяна Гаранина

нет, но сыну и своим подчиненным всегда говорю-Мы живем в толерантной стране бла бла

Алексей Николаевич

..ото и тож

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

частично .. атрофирована . но, по возможности , максимально использую

А. Е.

нет, я совсем не толерантна ,,, скажу все в упор, что мне не нравится,,,

Алексей Николаевич

Уважуха и респект !

Ро
Розочка

...почему страдаю....терпима к инакомыслящим....в пределах разумного..

Коля Да

Страдать можно гемороем. А Т. имеет + и -. Главное не заморачивайся.

Клементина

Толерантности придерживаюсь. Страданием это не считаю.

Клементина

вот и я с Верой согласна

Алексей Николаевич

Подмена первоначальных понятий- любимый прием "богоизбранных"

Клементина

...

Vera Pilyukova

Алексей, а вы знаете, что понятие "толерантность" появилось в современном политическом лексиконе в России только в 90-х годах 20-го века?

Клементина

По ходу, Алексей несовсем в теме.

Ал
Александра

..никаких страданий..Просто она у меня присутствует)

Ел
Елена

Нет. Только пофигизмом. 😝

Алексей Николаевич

Молодец!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ещё бы до конца понимать это слово.....

Валентина Л.

Это неплохое качество...Обладаю.

Егор Рукин

Страдают скорее её отсутствием.

Юрий Большаков

страдаем а вот хохлов не любим

Алексей Николаевич

Это выпад в мою сторону ?

Юрий Большаков

А ты что хохол. ?

Алексей Николаевич

...намеки больно прозрачные

Юрий Большаков

Почему намеки по одежке судим . они сейчас все в такой. и детей убивают

Алексей Николаевич

Я кубанский казак и гражданин России, офицер Российской армии, форма на мне российская.К бандеровцам никакого отношения не имею.

Юрий Большаков

А на Украине хохлы говорят что Кубань -это их земля.и есть желания забрать ее

Алексей Николаевич

Хрен им, а не Кубань...

Vera Svistova

раньше да,а теперь вылечилась

Алексей Николаевич

молодец

Vera Svistova

а вы?

Алексей Николаевич

не страдал с рождения

Vera Svistova

здорово!

Саид Даудера

её нехваткой можно страдать...

Надежда Мартынова

бывает.....но иногда....сверепею

Людмила Нистор

По долгу работы приходится!)))

Алексей Николаевич

психолог? учитель? воспитательница ? соц.работник ?

Людмила Нистор

Воспитатель в д.доме. А вы?

Алексей Николаевич

Учитель

Наталья Богданова

индифферентностью страдаю )

Нэли Берека

Я добрая , но лучше не злить !