Алёна

Хочу машину купить. Седаны не люблю. Думаю о Тайоте Раф4. Права в выборе?

Ответы · страница 4
Lora Lila

главное чтобы душа лежала. Увидите ее и поймете, что это она, ваша ласточка

Зафар Одилов

не плохой выбор он лучше корейцев и америкосов но чуть хуже немца и шведа

Айгуль Сайдалинова

главное чтоб вам нравилась машина. ведь ездить на ней вам, а не другим 🌹

~~~Мачинский Бродяга~~~

о дааа машина норм.но она сделанна из жесткой подвестки ...учитывайте это

Zo
Zorg.angol

я думаю что вам нужно прислушаться к своему сердцу оно вам подскажет!!!!!!!

Жгучая Крапива

машина хорошая, но слегка устаревшая, расход топлива большой к тому же...

Алексей Жуков

шумная, жесткая и прожорливая) для города нужна маленькая малолитражка

Аскер Рагимов

ЛУЧШЕ ГАЗЕЛЬ..."ПАТРИОТЫ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ"- ВВ ПУТ.

Натусик Gri***a

Опыт вождения есть? Если нет,то берите ту, которую бить не жалко будет.

Дмитрий Фролов

на вкус и цвет товарищей нет.человек в праве сам решать что ему нужно.

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

я думаю что права... Он городской житель, в смысле шоссейно-грунтовый

Олег Михайлович Зуев

а как бы не потерять названия фирм в сопоставлении с типами кузовов

Борис Дмитриев

Ален! Форд Глобалио! Дешевле, практичнее, надежнее! Дом на колесах!!!

Алёна

спасибо за совет, сейчас погуглю

Зухра Кузнецова

не знаю каждой девушке подходит своя машина,вот я скайлайны люблю

Галы Абдрахманов

ты еще не купила? покупай быстрее, рафики на кавказзз собираются...

Владимир Терентьев

Хорошая и достойная машина. Как правило, её предпочитают мужчины.

Зарина Трунова

думаю небольшой джипик и то круто.... а в общем, к чему душа лежит....

Людмила Аверина

На вкус и цвет все фломастеры разные.Ваше мнение,это ваше мнение

Тамара Демьянюк

Та. что лежит к душе, ту и брать надо! Ездить Вам, а не советчикам.

Александр Перевезенцев

Интересно какой дурак решится переубедить женщину в ее выборе.

Алёна

ну я же не баран, который уперся в стену, я - нормальный здравомыслящий человек

Александр Перевезенцев

Так с этого надо начинать, а то машину ей дай купить.

Алёна

а что покупка машина со здравомыслием не совместимы?

Александр Перевезенцев

Скажу больше находится в прямой зависимости, а то чего бы водительскую справку надо было бы представлять.

Александр Перевезенцев

Ну вообще то я шучу конечно. В серьез ответить нельзя слишком много вводных параметров надо знать по предназначению машины. Вы же не будете покупать камаз так как не будете перевозить щебенку тт. д.