Мария Муханова

Занимаетесь ли Вы благотворительностью ?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Не знаю, можно ли это так называть. Мы подбираем бездомных котов и собачек.

Ali Agasiyev

​Просто нужно выбрать конкретного человека для конкретной помощи. И все.

Гена Лозовой

как занимается этим церковь напоказ-это не благотворительность-страмота

Ina Jin D Rin

да, если трижды в день пересаживаетесь с одного вида транспорта на другой

Павел Пахин

да !! я завсегда пивную бутылочку на улице , когда выпью аккуратно ставлю .

Лена Глотова

Что вы подразумеваете под словом благотворительность? Я людям помогаю)))

As
Asen

помощь в насущно необходимом безвозмездно))

Сергей Белоусов

Конечно! Помогаю лаской одиноким и страждущим женщинам..безвозмездно...

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня маме был 91, теще 92, трое внуков-есть куда приложить средства.

Носок В Варенье.

конечно...я пержу....а если я пернул значит я уже сделал для вселенной...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет не знанимаюсь...просто творю благо...иногда жёсткими методами..)))

Дмитрий Климович

подходят возле магазина, просят пару копеек, даю -- это считается?!!!

Дмитрий Климович

но не на хлеб ведь просят, всё равно считается?!!!

As
Asen

))) Это выбор просящего-на ЧТО просить)))) ...Сложный вопрос))))

Дмитрий Климович

про выбор хорошо сказано, по крайней мере хоть у него он есть!! значит считается!!

Василий Чешуинов

Читайте О.Генри. Очень хорошо было сказано о благотворительности.

Xethys Prаimm

Да, благодаря мне я никого не убил и не забрал денег у детдомовцев.

Vyacheslav P.

благотворительным бизнесом, что ли?
ну или ее организацией.
нет.

Артем

стану президентом займусь этим вполне серьезно и как можно чаще)

Артем

надо вас министром здравоохранения сделать)))

As
Asen

..ой ,администратор из меня никакой)))

Артем

министром) а не администратором))) уровень чувствуете?)

As
Asen

а что министр разве не администрированием занимается?) Уровень выше , правда Ваша

As
Asen

😜

Валерий Рудаков

конечно--тарелку супа и хлеба краюшку НИЩЕМУ всегда можно подать

Снежана

а подкармливание животных можно отнести к благотворительности?

Снежана

Вы не уверены,а вот я могу сказать,что холод животные могут перенести,а голод -нет,так стоит немножко подкормить и этим вы спасете чью-то жизнь

Vlad

этим занимается государство, выплачивая мне пенсию...😆 👌

Коте Мурло

Вопрос к сельским жителям живущим на продукты со своего огорода

Владимир

Вот думаю, как бы самому попасть под благотворительность...😋