Yee Bee

7 - кот, 9 - медведь, 4 - заяц, 12 - поросёнок, 3 - ворона, 5 - лиса, 10 - ?

Ответы
Елена Тябина

это Я говорил козленок, который учился считать до десяти. Да?

Yee Bee

но тут есть 12 - поросенок, с этой сказочкой не сходится

Елена Тябина

мдаа, просмотрела. Да и там коленок был первым((

Yee Bee

Полная подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Евгения Прудникова

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Жукова

что за ассоциация такая поясните

Yee Bee

Подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок.

Yee Bee

временные интервалы - это точно, но не месяцы и не зодиаки

Елена Жукова

я бы сказала года ,но из этого состава не все

Yee Bee

петуха в теремок не пустили, потому он на крыше устроился

Елена Жукова

если это детская сказка то опять не все участники подходят 🙂

Yee Bee

Помучаешься или сдаешься? )

Yee Bee

Часы на кукольном театре им. Образцова

Зао Грк Сэ Зао Грк Сэ

носорог, норка, носуха, нутрия

Yee Bee

Ух-ты как сразу всё, и не переваришь )) мимо. Полная подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Елена Копылова

сразу догадалась про теремок

Yee Bee

Ухти-Тухти

Не улавливаю смысла. Кто?

Yee Bee

10 - коза. Часы на кукольном театре им. Образцова

Ухти-Тухти

Здорово! Вот уж... не дошла бы своим умом! Вопрос знатокам!

Yee Bee

1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Лидия

Не знаю))Интересно даже))

Yee Bee

То что временнЫе интервалы - верно, но не такие длинные

Yee Bee

Ну часы, верно угадала. вопрос 10 - ?

Лидия

не знаю.Но раньше где то читала)))Это раньше было.Мол,проснулся в час зайца,лег в час поросенка))Не помню.

Yee Bee

В верном направлении мыслишь. 10 - коза. Часы на кукольном театре им. Образцова

Лидия

Не видела их.Очень жаль.Но слышала и читала много.

Ира Прокуда

он и тебя посчитал)))

Ира Прокуда

тогда этот,как его......... уголок Дурочки)))

Yee Bee

хм, нее. Место более известное, особенно детям. Число 12 ничего не напоминает?

Ира Прокуда

так я с дочей везде была а про такое не слышала,вернее,не припоминаю

Yee Bee

Ну что-ж, мы не машины, всё не упомним... )

Га
Галина

По какому принципу?

Дмитрий Курносенко

мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yee Bee

У-ух. Раскольников )) Мимо

Yee Bee

Дмитрий Курносенко

петухиии на жордочке не мостятся

Ирина Тарусина

Лошадь наверно...

Yee Bee

Ирина Тарусина

Лошадь была, гусь был... Пусть будет ежик.

Yee Bee

Вся это гоп-кампания собралась в центре москвы на видном месте (не зоопарк), дети их очень любят

Ирина Тарусина

Не знаю. В Москве раньше бывала часто, но кроме черкиза и выставок толком ничего не видела. Медяки

Yee Bee

Светлана Рехвальская

собака? а почему?

Елена Сивкова

Корова или бычек

Dasha Demchenko

Сторож зоопарка

Yee Bee

Подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Yee Bee

Раиля Бикташева

Снежный человек

Алена Гуляева

манки охотника?

Yee Bee

нуу, крутовато. Тогда подсказка 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Алена Гуляева

блин,про сказки я и забыла

Yee Bee

в верном направлении мыслишь

Irina Vasileva

ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ

Irina Vasileva

ну у него ответа точно спрашивать не стоит

Tea Muskhelishvili

что это?))))))))))

Yee Bee

Tea Muskhelishvili

мышка?не помню.даааавно это было)))

Yee Bee

Лейсан Дибаева

коза??? вроде

Yee Bee

В точку! )) Ты первая с ходу угадала (или подсмотрела) Получаешь мой воздушный поцелуй и заряд бодрости на целый день! )

Лейсан Дибаева

спасибо тебе тоже хорошего дня. нет не подсмотрела. эту загадку мне загадывали давно-давно. это, если не ошибаюсь, часы на кукольном театре.(хотя могу ошибаться)

Просто Вишенка

верблюдица

Просто Вишенка

вот не знаете правил грамотного менеджмента... Похвалил-поругал- направил))...Вы должны были меня похвалить...сказать:" Умничка, Вишенка, но к сожалению, ответ не верен...иди и подумай в заданном направлении"...и послать по известному адресу...в смысле подсказать... 😉 🌹

Yee Bee

Эх, направление вообще неверное

Просто Вишенка

Вот Вы вредный какой... тогда 1-й кто?...терзают меня смутные сомнения, что это что-то связанное с месяцами...

Yee Bee

С интервалами времени точно связано

Просто Вишенка

всё...сдаюсь...

Yee Bee

1 - козёл2 - сова3 - ворона4 - заяц5 - лиса6 - обезьяна 7 - кот8 - баран9 - медведь10 - коза11 - волк12 - поросёнокЧасы на кукольном театре имени Образцова

Просто Вишенка

Здорово!)) Знаю, что такие есть...видела мельком.... по ТВ...но никогда не обращала внимания....)))