Анастасия Степаненко

Где в Ростове-на-Дону можно научиться контемпрари (13 лет) ?

Ответы
Gorbenko-02 ☃

Это вась надо к дяди жоре, вор в законе с 2 подьезда...авг, блек стар мафия...он такие чечётки отплясует...

Анастасия Степаненко

Ахаха, спасибо, конечно, но я откажусь)

Gorbenko-02 ☃

Он за гаражами концерты устраивает....ты ему палтос на водку дай...он обучить тебя тайнам вселоной...еще и за жизнь побазарите... Он любит когда его жариньё называют..норм мужик жи есть, чай сахар...можно предложить конфетки...я укурушб и я спать

Роман К.

Это что такое? 🙂

Анастасия Степаненко

Направление танца

Роман К.

Понятно 🙂

Владимир Ильинов

не знаю

Анастасия Степаненко

Ну спасибо(