Николай Плотников

ВЫ СОЗИДАТЕЛЬ ИЛИ РАЗРУШИТЕЛЬ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Вопрос конечно интересный. Но подумай сама, кто же скажет, что он разрушитель,
конечно же никто об этом не скажет. Все будут говорить, что они созидатели и
что они самые грамотные, самые деловые и лучше их на всём земном шаре кроме их никого нет.
Я тебе отвечу на твой вопрос, а ты уже сама примешь решение, к чему относится
мой ответ, но это мой один первый ответ из четырёх ответов, а остальные три ответа я тебе называть не буду, а если интересно будет тебе, то я потом назову тебе и остальные три ответа. А мой первый ответ - это моё самое главное жизненное желание и я же имею право иметь своё жизненное желание и из-за этого желания я же не наношу вреда никому.
1). Я желаю, чтобы все люди страны жили хорошо и достойно и чтобы не было
ни одного бедного. И одновременно хочу тебе сказать, что как-то около месяца назад в беседе с одним человеком в живом присутствии – он мне задал вопрос и
я ему ответил это же и он мне на это ответил каким-то таким словом, я точно
это слово не запомнил, так как сейчас много слишком новых вымышленных непонятных слов, но смысл его ответа был в том, что это типа формальная
фраза и такого никогда не будет.

Akudama Drive

Вы ошиблись, очень многие пишут- разрушитель и даже предлагают что- нибудь разрушить.))))

Владимир Афанасьев

Ясное дело что я ошибся, потому что ты письменно подтвердила, что очень многие
письменно подтвердили, что они разрушители. Если человек словами об этом говорит и
даже если он словами клянётся об этом и даже если он при этом даже руку положит
для доказательства на какой-то документ, то он может ещё и отказаться от этого и
передумать, а вот если человек написал в письменном виде, то это всё равно, что он
поставил подпись или расписался кровью и он это в любом случае выполнит.
А ты посчитай количество всех ответов, поступивших тебе и возьми процент тех,
которые указали себя разрушителями и переведи этот процент на всех жителей страны
не считая детей до 18 лет и получишь примерно общую картину разрушителей в стране.
А эти же люди могут быть и Учителями, врачами, руководителями и так далее.
Лучше бы я не ошибся, но увы – факт есть факт, что есть, то есть.

Akudama Drive

Ахаха ! Думаю не все настолько плачевно , хотя. Может Вы и правы , многие работают у нас на " так сойдёт" развалил и после меня хоть потоп...

Светлана Качевская

а как вы сами думаете,отчего-то мы освобождаемся и разрушаем старые стереотипы,оставив позади прошлые проблемы,мы созидаем новое в своей жизни так до бесконечности.Эволюция необходима.так развивается и ваша Душа,желающая проявить через новое и освобождение от старого ваши прошлые таланты в новом виде.Вы же чувствуете,когда творите радость!Вдохновение.счастье.успех!Изобилие!

Евгений Кириченко

И то и другое.Например. Я решил создать тёплый пол.Для начала я разрушаю старый пол (доски на дачу ,мусор на свалку) Только когда остались голые плиты перекрытия стало возможным запенить все щели ,пропитать поверхности гидроизолом и сделать первые стяжки(бетон)...Так кто я разрушитель или созидатель....

Данил Власов

Объясню в кратце . В природе есть свои созидатели и разрушители , без любого из них не возможен мир вокруг нас , жизнь . Созидание и разрушение есть во всём , достаточно подумать . Так и в человеке созидание и разрушение играет важную роль в развитии человека .

Akudama Drive

Такого же мнения !)

Наталья Шевченко

Созидатель – я! Но я бы разрушил,
уничтожил на веки веков
коммунизм, развращающий души
фантазёров и дураков,
всех мечтателей о равноправии
трудоголиков и шантрапы
даже с теми, кто нами правили б
и кто нас бы продал и пропил.[Исаак Нюренберг]

Андрей Рачков

был вот фильм ..не помню название там джихарнян возглавлял бригаду строителей которые приезжали с такой Дурой и сносили ей сооружения.Но назывались они строителями..Строители иногда и разрушают ибо не построить порой нового без сноса старого.

Didu Sik

я дизайнер и стараюсь создавать совершенные работы( хотя мне до совершенства, как до луны пешком). Разрушение не мой тип, предпочитаю добавить или слегка изменить изначальный вариант)

На
Наташа

в зависимости от стоящей задачи...например, для того, чтобы построить будущее, надо избавиться от хлама прошлого, которое сыпится, как карточный домик

Андреи Клемаи

Батя учил построить дом посадить сад родить а главное воспитать детей и я пытаюсь следовать завету!!!! Значит могу считать себя СОЗИДАТЕЛЕМ!!!

Эдуард Лукьянов

10 Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать.
(Иер.1:10)

Просто Я)

И то и другое...создаю, создаю, а потом бац и разрушила....погоревала и вновь создаю...прям как замкнутый круг

Пушистый Инквизитор

ишь какая умелая

Просто Я)

Мама с папой постарались!

Оконная Мануфактура

ну кто это признается что он разрушитель? конечно созидатель, а для чего интересуетесь хотелось бы узнать

Lаzy

так не бывает......Для того чтобы строить, сначала что-то нужно сломать. И наоборот, сломав-нужно строить ))

Св
Светлана

конечно созидатель...но с врагами....!!! ...." Ты кто? ...Фея!...А почему с топором??...Да настроение плохое...." 😉

Улугбек

Помните - благими намерениями устлана дорога в АД... Созидая или разрушая, думайте о последствиях....

Akudama Drive

Обязательно!

Лола Юг

Я созидатель, но когда меня довести я могу разрушить все до основанья, а за тем все строить заново..

Александр Руденко

По ситуации, и интересам. Что-бы что-либо создать .приходится что-то разрушить . Хотябы стереотипы.

Татьяна Деревенская

Созидатель. После меня людям трудно работать на моей должности, не тянут объем по созиданию....

Иван Лавренко

творчесская личность... на 70 процентов созидатель. но даже когда рушу, то делаю это от души)

Александр Мельников

В разные времена по разному, да вообще не проникшись первым, не сможешь осознать второго