Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё чаще вспоминается пламенный монолог Е.Евстигнеева из "Берегись автомобиля", только применимый больше к депутатам нашего времени . Нельзя же целый день болтаться бестолку по Госдуме. Как бы эффективно работал депутатский корпус во втором чтении, если бы он после первого чтения всем кагалом отработал смену у шлифовального станка? Как бы внимателен был бы президент при подписании законов о бесплатном медобслуживании, если бы сутки отработал санитаром на Канатчиковой даче? А что?

Ответы
To
Torkvemada

Особенно понравилось про Канатчикову дачу! Знаю что это такое!

To
Torkvemada

Я то не москвич, но песня В.В. Высоцкого отлично помню!!

To
Torkvemada

знакомо? Вся безумная больницы у экранов собралась!

To
Torkvemada

👍🤝

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО!