Надежда М.

Вы веган? А я тут курочку запекаю, а завтра шашлыки)))

Ответы
Таня Танина

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Николай Иванов

Приятного аппетита....Кушаю все..Что той жизни...а половой и того меньше...

Seduce Mi Mente ;)

Нут вот был бы веганом об бы во мне сейчас бы и умер )

Лина

веганам то пофиг, а я вот захотела))😀

Надежда М.

Веганам не пофиг, они брызжут слюной бешенства)

Лина

за жизнь борЮтся...их надо на учёт ставить...будет потом сожрать кого, если что😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вернусь ( МИНУС )Игорь Тальков

Victor

Ты так дразнишь? Нет, не веган

Надежда М.

Хочу потролить веганов) Пока ни одного(

Victor

в европе их много, а в России ... ни одного не видел

Надежда М.

имеются и в достаточном количестве

Оливка

умничка,нет ,не вегетарианка

Александр

Я никогда чужой пищи не ем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый безумен по своему

Рустам Сабиров

Тогда мы едим к Вам!))))))))

Елена

А я цыпленка-табака!!!!

Th
Theodore

Я что, на него похож?

Th
Theodore

с мясом, я покупаю где мяса побольше, а сала поменьше. И с косточкой.

Надежда М.

Не в борщ - да, а в качестве закуски соленое сало или грудинку копченую. Ммм.......)))

Th
Theodore

Грудинку жареную тоже покупаю в магазине Spar

Надежда М.

Ну вот, теперь нужно, идти в магазин, аппетит к завтраку проснулся)

Инна

Значит мы идём к вам

Милота))

Тогда мы идём к вам!

Милота))

)

Дмитрий Рубцов

Нет, Я нормальный!

Юр
Юрич

Вчера шашлык был))

Максим Санкин

беру вина и к тебе

Рамис Ахмадуллин

адрес пожалуйста

Надежда М.

Уже съели(, было вкусно)))

Рамис Ахмадуллин

ну вот опять не успел, ладно придется готовить курицу по башкирски

Рамис Ахмадуллин

только надо повара найти😂

Надежда М.

спасибо, но нет. Своей кухни хватает))

Рамис Ахмадуллин

хорошо договорились, в вашей кухне будем готовить, я подсобником буду))

Рамис Ахмадуллин

это да или да нет наверное может быть?🙃

Саша Иванов

Не веган. Я приду.

Июнька

я ем!))