Се
Сергей

Носить везде с собой стакан с кофе- дань моде или необходимость?

Ответы · страница 2
Белый Усик

Мне иногда надо

Таяна

Мне так удобно.

Таяна

Тут есть ведьмы, маги...попадете на такую с матами и вам конец... они общаются с теми, кто шуток не понимает, а слова воспринимает буквально. И ваши слова про телефон к вам вернутся. Я не злая, но и меня обижать нельзя.

Се
Сергей

Ну если вы об этом, то я, как имеющий определённую силу,на такие мелочи внимания не обращаю! Любое действие имеет противодействие. Закон равновесия. Закон бумеранга,если так понятнее в людском мире.

Таяна

Знаю эти законы. Вы мне что написали? Вот это к вам и полетит. А с вас уже не снимут. Вы же запустили это в пространство. Получайте обратку.

Се
Сергей

Ой боюс боюс! Девочка! Я эти это давно прошел! Твои эмоции это мусор. Поверь мне, эмоции работают против тебя! Ну или против вас. Это не имеет значения, как обратиться. Я прошу прощения за неумышленную грубость. Но тем не менее, ты ( вы) более эмоциональны. Это твое слабое место. Будь аккураней. Без обид,честно и от души советую. Дай тебе Бог спокойствия и здоровья!

Таяна

) самое интересное, что я абсолютно спокойна всегда. И спокойно все объясняю и доношу. Но в вашей голове мои слова прозвучали иначе... забавно...

Вера Гудкова

Не замечала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А кто носит?

Се
Сергей

В Москве такое частенько, даже в метро и верхнем транспорте.

Се
Сергей

Ну вот. А здесь такое лет пять точно происходит.

Евгений Брунеткин

я пиво ношу

Се
Сергей

Вот это правильно! Отмаз от мусоров.

Раиса Бобкова

Дань моде...

Александр

тупость

Графиня

мода.

Се
Сергей

Вот я тоже так думаю. Раньше такого не было, хотя возможность была. При необходимости я сам заваривал кофе и наливал в армейскую флягу пару раз.

Константин

Мода