Марина

На ваш взгляд, какое самое наилучшее эффективное средство от вредности ? 😎

Ответы
Дилмали Грегори

И что это за пережиток совков? Зачем кого то укорять, учить жить? Лучше побольше читайте книг, художественных, мемуары, отчёты экспедиций. А если кто то вредничает, ну и на здоровье. Отойдите в сторону и живите своим умом.

Виктор Шаламов

Такое, какое применял Мюллер из фильма "Судьба человека" к военнопленным. Правда он это средство называл - профилактика от гриппа.

Любовь Малова

Умение понять,почему человек а вредничает.Часто вредничание бывает банальным желанием обратить на себя внимание.

Владимир Волков

Никто не придумал такого средства...Народ говорит что горбатого исправит только ...Ну сами знаете чего...

Марина

знаю..))

Боромир Рус

Понимание того, что вредность пагубна для владельца этой вредности а так же для людей его окружающих.)

Максик Ласковый )

Мощный секс. Да так чтоб до дрожи и до усрачки. Чтоб и думать не моглось ))))

Марина

))

Марина

точно Котяра)))

Максик Ласковый )

Опыт. Его не пропьешь )))

Ангелочек Ангелочек

Его женить на себе. Сразу обломится. Ее - приласкать, сразу обмякнет. 😊

Данияр Кизикенов

Не быть вредным вот и все и не надо больше ничего придумывать

Шрек Болотный

доктор, дайте таблеток от жадности , да побольше , побольше! )))

Ан
Андрей

Вредость - вещь полезная....не надо от нее искать"средство"))

Марина

возможно вы правы)

Павел Моисеев

Любовь) влюбленный человек перестает быть таким вредным)

Марина

да, скорее всего вы правы)

Владимир Смащенко

Универсального нет, все средства - сугубо индивидуальны!

Игорь Чистяков

Чай, кофе, потанцуем. Именно в этой последовательности

Марина

так много лишнего)))))))))

Игорь Чистяков

Тогда сразу к танцам. Чего время терять

Марина

да нет))) вы не совсем поняли меня)))

Игорь Чистяков

ЭХ, опять дали надежду и сорвались...

Марина

не было надежды

Игорь Чистяков

Понял. ЭХ...

Марина

🌞

Андрей Пятков

Общевойсковой Защитный Комплект.. ОВЗК, значит... 😃

Константин Глебов

Сложно сказать! Кто бы меня обучил, я сам вредный))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБОВЬ. 😍 Magic Symphony (Extended Version) (mixed by Manaev)Blue System

Марина

в машине не могу послушать..((.......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

понятно,сочувствую.((((((

Петр Наумов

Все не святые.каждый дурак по своему с ума сходит

Василий.

Лучшее средство не подавать вида на вредности.

Марина

игнор...?)))) как мило)))))))))

Василий.

Прислушаться, а дальше она сама пройдёт.

Марина

она ?!!!))))

Василий.

Вредность она женского рода.

Марина

ах, да))))

Василий.

Что-ж бывает.

Валера Из Бремена

....клин - клином вышибают, значит вредностью...

Марина

тэкс)) значит надо найти вреднее себя)

Валера Из Бремена

......может и так.....

Анатолий Егоров

Цианистый калий! - говорят то, что надо 😵