Александр Балабасов

Ваше любимое занятие в выходные дни?

Ответы
Рома

Спать или валяться на диване перед телевизором. Есть еще парочка не очень любимых, но реально они бывают гораздо чаще))

Рома

Гулять по лесу, бывать в гостях и...чаще всего - ходить на работу)

Рома

Не скажу, что это (ну прям уж) любимое занятие в выходные дни, но занимает времени не мало)) Удачи) До встречи в лесу))

Вячеслав Гринчук

Поиграть в любимую игру, поглядеть кино, посмотреть "Свою игру" и "Кто хочет стать миллионером?"

Ал
Александр

Посидеть с обшими знакомыми за обедом . Попеть в караоке или просто ездить куда глаза глядят

Макс Соколов

зимой в любой свободный день еду кататься на горных лыжах, летом сразу на море

Са
Саня

Летом люблю отдыхать на природе) а остальные дни в гости к друзьям,кафе и бары)

Руслан Шиндер.( Абакан)

По разному чаще дома или на даче на природе много людей.Подготовка к природе .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне нравится правда свободного времени практически нету.

Олег Рыжиков

Рыбалка, прогулки. Будет вел. то ещё и прогулки на велосипеде)

Вячеслав Хотынец

Привет заняться любимым делом чтоб принесло удовольствие

Георгий Ламбоцкий

труд ))) но не на работе, а для себя. остальное от лукавого.

Александр Алексеев

Природа, отдых с друзьями, рыбалка, биллиард боулинг

Mitiss

спать. если есть такая возможность и выходной день

Юра Екимов

Отдыхать на полную катушку, но разум не терять

Юра Екимов

Какие идеи провести выходные?)

Юра Екимов

Нее у нас холодно для загара, если только в солярий))

Леонид Литейный

Ложусь на газончик... И жду в гости... Ольчик!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ПЛИЗ!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ 😄

Maksud Daminov

охота. пойти в гори или занятса секасом 😉

Во
Воздухоплаватель

Люблю поиграться с женскими сиськами! )

Дмитрий Платонов

летом - мот и лес, зимой - комп и книги

Ahliddin Sherov (Arranger)

просто хочу смотреть хорошые фильмы

Рокер Де Театрал

Валяться с книжкой в гамаке на даче.

Александр Устьянцев

Прогулка с семьей в хорошую погоду.

Сергей Ss

заняться страстной любовью)

Сергей Ss

нет же, я же писал - виртуальность меня не привлекает, только реал...я не из таких 😞

Сергей Ss

какой такой? как понимать? у тебя есть опыт по онлайн трансляции любовью заниматься?

Ольчик Ольчик

Я здесь эти вопросы обсуждать не хочу )))

Сергей Ss

а где хочешь? 😞 или вообще не хочешь?

Ольчик Ольчик

ты с какого города для начало? )