Али Умаров

Началом старости какой возраст можно считать?

Ответы · страница 4
Гранатовый Цветочек

Кто то из великих сказал..что..сорок лет-это старость молодости...а 50- детство старости..Вот так

Гранатовый Цветочек

Людмила Свиридова

Как только начнете брюзжать ,что все вам не так ,то вот это уже и пришла старость !!! Здрасьте !

Кларис

Начало старости может наступить в любом возрасте, потому что старость – это состояние души.

Таира Марчеко

Возраст это состояние души. Можно и в15 чувствовать себя стариком,а можно и в 90 выглядеть на60

Людмила Коломейцева

Это не возраст, а состояние души! Можно и в 20 лет стариком быть, а можно и в 80 молодым!!!! (ИМХО)

Катерина Катеринчук

У каждого свой возраст. И молодой может быть "старичком " ,а старый с точностью до наоборот!

Prisacari Nina

у каждого человека сиарость приходит по своему: ему столько лет на сколько себя ощущает. ..

Ася Зайнутдинова

когда ворчать начинает на всех - значит стареет. бывает и в молодости старики встречаются

Вера Кириленко

это когда наклоняешься завязать шнурок и думаешь что бы ещё такое заодно здесь сделать:))

Елена Крыницкая

биологически - 70 лет примерно. А многие стареют еще раньше, когда теряют интерес ко всему.

Рита Алборова

это состояние не возрастное. вот пенсию когда можно начинать получать это другой вопрос

Елена

некоторые люди рождаются стариками, а другие и после пенсионном возрасте бодры и молоды

Елена

Жанна Иванова

некоторые и в 20 лет как старики, а кто-то и в 70 молодым фору даст. Так что все относительно

Елена Родичева

Трудно сказать.Бывают люди в 40,уже старики.А я знаю тех,кому за 80,и живут полной жизнью..

Валентина Федорина

Как чувствует это сам человек, можно и в 40 лет быть нудным, а можно и в60 быть огурчиком..

Инесса Самойлова

Понятие растяжимое ! Кто и в70 себя молодым чувствует, а кто и в 35 лет-полная развалина !

Ирина Павловна

Лучше о старости не думать, жить, радоваться жизни, наслаждаться ею на полную катушку

Вика Родионова

Дело не в возрасте а в душе. Некотоых юнцов смело можно назвать стариками и наоборот.