Али Умаров

Началом старости какой возраст можно считать?

Ответы · страница 8
Анастасия

Вероятней каждый сам определяет для себя начало этого момента...

Лидия Хомякова

У всех поразному-бывает и в 10 молод, и в 20 древний, состояние души

Людмила Пащенко

Зависит от того в каком возрасте наскоко внутрене себя ощущаешь

Светлана Мартыненко

Старость в душе. Любой возраст. У меня папе за 60, он как мальчик...

Светлана Мартыненко

И бегает, и прыгает, и шутит, и дурачится...

Надира Савина

У мужчины - член не стоит....а вот с женщиной посложнее будет:-):-):-)

Из
Издалека

Дело не в возрасте, а в состоянии, можно быть стариком с детства

Валентина Балашова

стоит ли вообще об этом рассуждать...Любой возраст - благодать...

Григорьева Мария

в котором нет желания чудить))...разный он, понимашь ли..разный))))

Елена Усачева

Как только перестало из дому захотелось выходить, все старость

Невушка Невушкина

А зачем? Старость- это не возраст. Это когда человек устал жить.

Хайртайв

Началом старости можно считать рождение - вылупление из яйца))

Хайртайв

вооть))

Я С Марса

из левого или правого?

Хайртайв

из третьего

Галина Татаринова

Когда лежание на диване предпочтительнее другим видам отдыха

Галина Татаринова

Не, Федор Федорович! Просто на грибы пока не сезон...

Федор Тиханов

Это точно. К тому времени и спинка моя заживет. Побегаем. )

Надежда Кордина

Физическую- после 80лет, морально- психологическую после 40 лет.

ОК
Ольга К

как работать пошёл.....работаешь на пенсию...на старость значит

Ильмира Фахрутдинова

У старости нет определенного возраста,когда душа состарится!

Елена Сидорина

это-на сколько лет человек сам себя чувствует. те раньше 65 лет

Вишня Вишня

Когда ноги не ходят и руки трясутся.. еда (питьё) разливается..

Али Умаров

Это наверное конец старости

Светуня

от человека зависит, кто-то и в 60 молодой, а кто-то и в 20 старик

Пчелка

Как заканчивается секс (это для мужчин),у женщин нет возраста

На
Надя

потеря желаний, начало старости. а, возраст, это просто цифра)