Златка Золотая

Доброе утро!) За моим окном так красиво поют птицы!) Ветерок колышит занавески) Свежо) Солнечные лучи покрыли позолотой сосновые лапы.... Где-то шумит горная речка... Утро прекрасно!) Правда?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Доброе! Ударился мизинцем об ножку дивана, кот задолбал третий раз заходить в окно и выходить в дверь, жена заставляет варить кашу, обжегся горячим чаем...а в остальном доброе )))

Златка Золотая

Это хорошо)

Aleksander Jakovlev

Ну да...наверное )))

Олег

Зашибись! Особено у меня на заводе. Комрессоры шипят. Станки стучат. Вентиляция шумит. Рабочие матерятся. Ваще кайф

Андрей Будняев

Согласен..Воздух свеж...Ночной дождик прибил пыль с листвы после недельной жары за 30.

Арт Ремонтникофф

Прекрасное описание. А где это шумит горная речка, как она называется, та гора?

Златка Золотая

Эльбрус

Арт Ремонтникофф

Фантастика 👍👍👍👍👍👍

Игорь

Утро доброе всегда, если начинается с утрА.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман

Некогда утром на природу глядеть, на работу летишь как на праздник..

Илья Гизатулин

Весна, природа оживает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Восхитительно!

Александр Макаров

Да, нехило

Stormy

Правда

Александр Грызлов

Правда