Сч
Счастливая!!!

Что такое счастье для Вас?

Ответы · страница 12
Aleksandr.ok

Спокойствие и знать, что близкие здоровы только это остальное возьмем от жизни ))))

Алексей Иванов

покончить бы с Обамой, а то заколебал, зря что не американец, но скоро ему на покой

Вячеслав Москалев

это когда любимая девушка рядом , и все родные любят тебя ))) и у всех все хорошо ))))

Алексей Кулаков

Всеобъемлющее предельное удовлетворение. Нюансов, оттенков много, но где-то так.

Надежда Зимченко

С удовольствием идти на работу и с еще большим удовольствием возвращаться домой

Руфат Гайнуллин

Это когда меня ждут с нетерпением дома с работы со словами любимый и привет папа

~K
~~Jaz' Ka~~

Любимая работа , стабильный хороший доход , здоровые близкие и любимые мне люди .

Риточка Коваленко

Счастье- это когда ты любишь и любима...когда родной тебе человек рядом с тобой...

Татьяна Иолоп(Тихонова)

благополучее детей!А вообще счастье в каждом возрасте трактуется по разному !)))

Александр Воробьёв

Счастье----это когда утром хочется на работу, а с работы домой! (Тов. Травкин) 😄

Де
Дед'уктор

Состояние: удовлетворенности, уверенности, спокойствия и хорошего настроения.

Сергей Черныш

Коротко? Проснуться рядом с любимой))) Видить радость ребенка)) И многое другое))

Виктория Сунцева

когда любимый звонит через месяца 2 и говорит милая я тебя не забыл я тебя люблю

Алена Маленко

здоровье родителей и родных,любимый рядом и маленькое голубоглазое счастье=)))

Viktor Kiselev

счастье это когда ты любим,тебя любят твои дети внуки и правнуки если доживёшь

Дмитрий Беlый

Бились бы вечно сердца родителей остальное не так уж и важно))) вот оно счастье!

Галина Баск

В данный момент - счастье загрузить с торрента "Восприятие" - медленно грузится

Тося Султанкулов

счастье это когда у тебя улыпка до ушей и когда твои родители жывые и здоровье

Инна Склюева

потрудитесь полистать мои ответы,там этот вопрос чаще других встречается...)))

Игорь

В данный момент присесть отдохнуть, а пару часов назад элементарно покушать.

Валентина Пестова

Чем же вы так заняты,воскресенье ведь?))

Игорь

Я мужчина и мужской работы по дому хватает. Все выходные в поте лица.

Валентина Пестова

И где живут, такие мужчины?)))

Валентина Пестова

И где живут, такие мужчины?)))

Игорь

Сибирь. Но родом из Донбасса. А что в том удивительного. Вот мечта сбылась. Сижу отдыхаю.