Сч
Счастливая!!!

Что такое счастье для Вас?

Ответы · страница 21
Валентина Тарасова

здоровье и благополучие моих родных для меня это уже счастье

Валентина Тарасова

Татьяна Баядилова

Это когда тебе очень хорошо и за спиной распрямляются крылья

Александр Гох

Очень тяжелый вопрос. Наверное быть кому-то нужным и любимым.

Странник

постоянно этот вопрос здесь присутствует. уже лень отвечать.

Шалкар Куандыков

кому как понимать для меня семья родственники и любимая жена

Елена Балуш

Я СЧАСТЛИВА. ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЮ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ

Наталья Швецова

Если все мои близкие будут счастливы, то и я буду счастлива...

Лена Мороид

Быть здоровой и успешной и чтобы все родные были здоровыми...

Black Mamba

счастье многолико, однозначно на Ваш вопрос нельзя отаетить

Сергей Палапа

Счастье это бездонное море, море в котором нет скорби и горя.

Анна Кулабухова

когда любовь взаимная,здоровье крепкое и семья полная чаша!

Ba
Bagdina/

душа поет и так хорошо что все мои родные дети рядом со мной.

Юрий Питеев

Когда проблемы решаются сами собой и утром ничего не болит.

Evgenia Shashkova

вот это здорово, а если утром ничего не болит, значит ты уже умер

Evgenia Shashkova

не надо умирать, лучше встать

Натали Чебатюк

счастье вовсем чтонас окружает. одна задача-разглядеть его

Галя Чайка (Щербинская)

когда рядом с тобой близкие тебе люди и когда тебя понимают

Ольга Иоселиани

Я только что такой же вопрос задала!!! Прикольно. А для вас???

Марина Синюгина

здоровье всех,интересная работа,дающая средства для жизни

На
Наташа

счастье - это когда все дома)))) (мультфильм "Домовенок Кузя")

Алёна Багратионова

Любимый человек. Верный и преданный. Ну и конечно же детки))