Олька

Доверие - как нервные клетки: практически не восстанавливается?

Ответы · страница 9
Натали Marty

Доверие - да, a нервные клетки по последним данным восстанавливатюся

Валерий Бабенко

Нервные клетки не только восстанавливаются,но и пытаются отомстить

Борис Жильцов

восстанавливаются, в зависимости от объекта возможного недоверия_))

Руслан

Зависит от человаека. Если доверчивый и наивный, то это на всю жизнь.

Александр Игнашкеев

вроде как бы медики доказали что можно восстановить нервные клетки

Владимир Есин

Ванька, нервные клетки не гибнут!!! уже доказано нейроучёными!!! 😘 😘 😘

Павел Кайгародов

смотря как любишь,да и люди бывает ,что меняются правда очень редко

Сергей Павлов

Скорее, как больные зубы: залатать можно, но дырочка-то останется...

Сергей Кузнецов

совершенно верно!!!!!!!! в противном случае, происходит - отторжение!!

Руслан Рахметов

жизненный опыт-- единожды солгавший солжет и дважды, почему-то так

Александр Шешуков

Доверие, как бумага, раз помнешь и уже ровным оно не будет никогда!

Сергей Зайцев

доверие как основа есть всегда: но всем по разному отпускаешь его

Андрей Пушкарский

Оленька. Востанавливается!!!! (При сто процентной предоплате) )))))))

Андрей Пушкарский

Примет!!! бизнес есть бизнес.......

Олька

очень сомневаюсь..........

Андрей Пушкарский

Опять женская логика.......

Олька

АГА) ИЛИ ПОСТО ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ!.....

Олька

ладно по ходу в тупик зашли))))) Женская логика завела)))

Лилия Слиж

я б сказала как бумага, раз сомнешь, то уже никогда не разгладишь!

Дмитрий Грачёв

Потерять его легко, а вот восстановить... Действительно проблема!

Ок
Оксана

Но нервных клеток хватает на всю жизнь!!! А доверие прекращается

Ва
Василиса

Омут

Alexsey

Кстати, да, у них завидная способность регенерации. Но... Спать нельзя, надо всегда двигаться, чтобы не утонуть)))

Ок
Оксана

Вооот))) Василис..слышала?)))

Alexsey

А ещё нескончаемые зубья! Один сносился, вывалился- раз и другой встал на пустое место. И никаких стоматологов))).

Ва
Василиса

Не я маленькая рыбка поньо ищу защитника 😂

Нурсултан Нурсултанов

не доверять можно но на чувствах пятно останется его не удалишь

Роман Багричев

в любом случае нужно кому то верить иначе постоянно ищешь смысл

Eugene Polli

Да восстанавливаются нервные клетки методом замещения новыми.

Лидия Агабалаева

Здорово!!! Но наверно за бешеные деньги...

Eugene Polli

Нет, просто не психуй, а они уж сами себя обновят..

Виктор Киселев

Восстанавливается, только степень доверия становится меньше...