Яна Олейник

у вас есть велосипед?

Ответы
Иван Дюльгер

трёх колёсный заводской и двух колёсный и один старый самодельный трёх колёсный не считая одного детского на три колеса из метала не то что сейчас советский мы его передали не одно поколение покатал

Юрий Лагун

Два. Участвую в велопробегах по городу Севастополю. У нас проводятся два раза в году. В мае - велопобеда, в сентябре - велоночь. Всё как праздник. Собирается до двух тысяч велосипедистов. 🖼

Я.. Имя Любовь..

Да,всю жизнь на велосипеде...по посёлку передвигаюсь...на речку,по грибы,по ягоды...Да и так в магазин,к друзьям .👍👍👍👋

Александр Самол

Современные велосипеды с тормозом на руле и педалями свободно крутящимися назад меня не восхищают..

Александр Зеленский

был,я так его любил,на руках на третий этаж носил,потом уехал учится а Батя его продал.

Инга Зайонц

Да да да!!! конечно есть, велосипедные поездки по лесу, так незабываемы!

Jaloliddin Mufarakhov

Ест даже Я написал проект немоторизоривание метод траспорт

Валерий Дягилев

У меня был велосипед, Но он кому-то оказался нужнее...🤪

Вера Ковякина

нет. А хочу с детства. Но на 4 ый этаж поднимать тяжело

Svetlana Ivanova

Есть. Но одна беда....кататься на велосипеде не умею.

Сергей Коваленко

У меня есть велотренажер, не знаю кому впарить.

Андрей Григорьев

Да есть, Вам чего с этого, продать хочу, купите?

Marina Sadovaya

Есть. Даже гоняю на нём по деревне

Игорь

А как же. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Andr Kar

проданы...может возьму складной небольшой...

Володя

Беру в прокат, езжу вокруг озера 🖼

Галина

у меня ноги и без велосипеда хорошо ходят .

Александр Мурсатов

я злой до сих пор, нету у меня велосипеда...)

Виктория.

Нет. А жаль. Я даже не умею кататься на нём.

Francheska Dolly

Да,но сломался ,а ремонтировать не умею

Ой Ля Ля

Что уже крутить педали пока не дали?)))