Fuad

На видео Соловьёв, о чём он говорит? Отбросьте все придуманные причины, посмотрите на итог.

Ответы
День, Когда Наступит Весна

Что Соловьева слушать... Соловьев, Скабеева, Киселев - одного поля ягоды.

Слуга Государев

Вы же враг .......смысл смотреть нам вражескую пропаганду

Fuad

я не враг никому, я говорю правду.

Слуга Государев

Человек который отстаивает нацистские взгляды на Украине с которой у России война априори враг хотя он может сам и не понимать этого

Fuad

нацисты это те россияне, которые поддерживают преступника путина

Слуга Государев

Вы можете оправдываться как угодно это общая черта всех фашистов еще одна черта тотальное вранье ...на чем и держится пока 404 страна

Ви
Виктор

он всегда говорил только то за что ему платили

Наталья

Еще один любитель Соловьева

Сидящий На Берегу Реки.

Соловьи поют - заливаются.

Ег
Егоза

Деньги не пахнут

Ег
Егоза

Пока по уху не получат, ничего не поймут

Fuad

некоторые так и не поймут уже, их уже нет

Ег
Егоза

Пакетов хватит на всех

Fuad

да и без пакетов можно уже пачками укладывать)

Ег
Егоза

Хоть бы себе ответили зачем они здесь

Натали Малышка

👍👍👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

соловей перестал петь, кукарекать начал....готовится к тюрьме😆

Ваня Иванов

..